Авдей Мотоциклетов

а вы знали ,что пчел на любом цветке может подстерегать цветочный паук , своеобразная игра в русскую рулетку-то есть каждая капля меда буквально пронизана смертельным каждодневным риском-почтим всех павших пчел 5000-кратным вставанием ))) ура товарищи

Ответы
As
Asen

...вспомним поименно, поедая очередную порцию меда)

Авдей Мотоциклетов

пчела номер 53890093422 какая была труженица-земля ей цветами😥

As
Asen

🙂 🌸

Татьяна :))

бедные пчёлки

Авдей Мотоциклетов

вставать бум ?:) ягодички качать бум ?:))

Татьяна :))

они и так шикардос)))))