Вера Игнатченко-Бачевская

Ваше мнение о фильме " Ганнибал" ?

Ответы · страница 5
Зинон Миканик

Классный бред!

Зинон Миканик

А чего в нем опасного!Бредовая сказка. В жизни так не бывает!

Вера Игнатченко-Бачевская

Дурной пример заразителен...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

приврали бесы

Вера Игнатченко-Бачевская

Чтоб другие смотрели и делали то же самое...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скорее назидательный урок,хотя система прискорбно терпит ФИАСКО.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Печально,что История не чему не учит!А ведь она самая Прекрасная из НАУК.

Вера Игнатченко-Бачевская

Сейчас активно происходит регресс, это очевидно по многим признакам , упадок морали,нравов, элементарной культуры.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы переживаем тяжёлые временя,больно за малых и слабых.

Игорь

Из Карфагена?

Вера Игнатченко-Бачевская

Американский. Удивляюсь , зачем такие фильмы вообще разрешены к показу? Должна же быть адекватная оценка этому со стороны цензуры.

Вера Игнатченко-Бачевская

Сходит. Такими фильмами помогают сделать это быстрее...

Демони Ка

Вы о сериале?

Rafael Lopatkin

Так у Голивуда бюджет большой. Они все проекты снимают максимально детально. Вы правы, пособий очень много. А как запретить? Если ниша не занята то обязательно полезут.

Вера Игнатченко-Бачевская

Просто опасно для незрелых умов (размышляю,как психолог). Такие сведения нельзя рекламировать. Вскоре могут найтись подражатели.

Rafael Lopatkin

да подражателей уже давно целый список. Еще в 90 взяли банду малолетних ребятишек которые не скрывали что брали за основу *акций* сюжеты фильмов.И что делать?

Вера Игнатченко-Бачевская

Хотя бы не показывать. Их ( маньяков и подобных и так хватает)... Нормальных фильмов, вызывающих положительные эмоции ,почти нет...

Rafael Lopatkin

уже есть, тенденция меняется. Но так можно было в свое время и *Джентельменов Удачи* запретить.Запрещать не вариант, вариант воспитывать.

Борис Лоскутников

Какого года?

Борис Лоскутников

Не смотрел, не могу сказать

Петр Иванов

Это Лектор?

Вера Игнатченко-Бачевская

Силен только мастерством оператора,красиво сняты отд. моменты , пейзажи. А смысл какой?Люди , близкие к нему становятся психологически похожими на него. А это страшно...

Петр Иванов

так фильм то не о нем, а о ФБР

Вера Игнатченко-Бачевская

Пустые разглагольствования на темы психологии,хотя все ясно, маньяк - он и есть маньяк в какой бы шкуре не был. Красота убийств ничего не меняет. Везде трупы...

Вера Игнатченко-Бачевская

Можно и так... я о другом. Такие фильмы показывать нельзя, я говорю об этом, как психиатр.

Петр Иванов

ну тогда я с вами конечно согласен

Скептик

нормальный

Вера Игнатченко-Бачевская

Я думаю по другому. Нормального не вижу ничего....

Elchin Kuliyev

страшилка

Elchin Kuliyev

бессмысленная

Ильдар

напрягает

К.а.н.он

Порожняк

К.а.н.он

Мне "Молчание ягнят" понравилось

Вера Игнатченко-Бачевская

Да, тот фильм мне тоже понравился.

К.а.н.он

А "Ганнибал" - порожняк!

Сергей Трофимов

не очень

Вера Игнатченко-Бачевская

Совсем ,"не очень". Смакование преступлений, совершенных и совершаемых маньяком, красочно оформленных в 32 сериях...

Рачев Владимир

неплохо

Вера Игнатченко-Бачевская

А что неплохо? Фильм такого содержания может породить подобных уродов.

Рачев Владимир

если уроду суждено быть уродом он им станет и без фильма. Когда не было фильма разве уродов меньше было?

Вера Игнатченко-Бачевская

Да это так. Но само содержание - восхищение этим людоедом.

Нина Фадеева

лектор ?

Вера Игнатченко-Бачевская

Опасная... Подражатели могут появиться . Жестокость сейчас процветает.

Нина Фадеева

их полно , просто мы не все знаем об этом

Аликпер Агакишиев

гадость

Вера Игнатченко-Бачевская

Еще какая... И к тому же опасная.

Паша :)

Нормуль

Вера Игнатченко-Бачевская

Какой там " нормуль"? Смакование убийств. Пособие для маньяков.

Ронин

это кто

Вера Игнатченко-Бачевская

Он самый, диавол в образе человеческом...

Ронин

не, сами такое кино сомртите

Вера Игнатченко-Бачевская

Я - психиатр, решила посмотреть фильм , вывод - неутешительный...

Сергей Ежик

Сказка

Вера Игнатченко-Бачевская

Нет, очень страшная и даже опасная...

Александр

Бред.

Вера Игнатченко-Бачевская

Бред ... Пособие для маньяков.

Александр

Для больных людей не пойдёт, а вот молодёжи полезно посмотреть - есть чему поучиться... Приятного им аппетита...Тьфу, просмотра...

Андрей Малышев

чушь

Вера Игнатченко-Бачевская

Опасная ,растлевающая незрелые умы...