Silver Angel

месть не выход,но прекрасное развлечение

Ответы · страница 2
Елена Власова

Она отнимает ОЧЕНЬ много сил и драгоценного времени. Расточительно.

Катюха Зверева

не выход но моральное удовлетворение не менее важно чем физическое

Владимир Павлов

Удовлетворения-то всё равно не получешь. Какое же это развлечение?

Валентина Шарапова

А развлекаться любят все,так что получаеться мы постоянно мстим????

София Гизатулина

Не надо никогда и не кому мстить...за это может наказать Всевышний.

Мэ
Мэри

насчет прекрасного сомневаюсь, но приносит некое удовлетворение

Summer Euphoria

месть - это рекурсия злобности:) но да, удержаться иногда сложно)

Наталья Морланг

нельзя мстить,это ни к чему,жизнь сама накажет этого человека!!!

Тодор Купцов

Месть то удел убогих и моральных уродов.Они местью и упиваются

Светлана Маргушева

не думаю, поскольку месть вытекает по очень серьезным мотивам

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

главное,чтобы отвечать не пришлось по всей строгости закона.

Елена Сорока

Месть это удел слабых, а сильные разворачиваются и уходят.

Мария Ни

иногда душу тешит, но если увлечься сжигает ее без остатка

Таня Бачуркина

увы ....развлечением здесь и не пахнет.....месть есть месть

Костик Долотов

Особенно , если делать нечего ... как в фильме "Вальмонт" .

Ви
Викуля

НЕ МСТИ НИКОМУ-ДАЙ ЧТОБ ЖИЗНЬ ИХ РАЗМАЗАЛА ВМЕСТО ТЕБЯ

Ф.
Фурийка ...

И это развлечение может быть очччень увлекательным....

Алексей Скрынник

у меня старшина был классный всё пропил ерёма не знаю

каждый так подумает, и полный пушной зверек придет)))

Вова Скрябин

и явно не возвышает,а опускает на уровень животного.