Вольдемар Молодов

Где хотели бы жить?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Ewgenii Buschin

где живу! только вот зря рядом стали строить титановую долину! чувство у меня к этому нездоровое какоето! так как думаю что там скорей всего склад отходов химикатов всяких сделают! и будем дохнуть как тараканы от карандашей

Анастасия

В небольшом городе, где есть трамваи, море, чайки и вороны, хорошие экологические условия, красивая природа, добрые люди, не материальные ценности на первом месте

Евгений Перфилов

Мне понравилось на берегу Средиземного моря, куда я летал 5 раз по 15 дней, но я хочу и возвращаться на родину, где захоронены мои родители и близкие родные.

Koka Petrovitch

Если жить и зарабатывать, то в Германии, Швейцарии, Великобритании, Франции. А если наслаждаться жизнью, то прибавьте Хорватию, Италию

Чёртов Ноябрь

Хочу иметь возможность путешествовать. А жить - можно и здесь, но в новой квартире, с дизайнерским ремонтом

Сидор Большешляпин

В данный момент меня полностью устраивает место моего нынешнего проживания и пока не хотел бы никуда..

См
Смерть

там, где сейчас Фредди Меркьюри, Курт Кобейн, Майкл Джексон и другие. и просто разговаривать с ними.

Елена Голубович

В немытой России, со всеми ее придурями и парадоксами...только на юге...север вреден для меня!

Владимир Василенко

я живу где хочью-благо коммунистов от власти отодвинули и паспорт у меня есть.

Надежда Зайкова

как говорят-везде хорошо где нас нет а вообще.ближе к детям.родственникам

Victoria Tolmacheva

Уже....на необитаемом острове с хорошей библиотекой или интернетом:)

Yekaterina Kiyatkina

в городе с многоэтожками. со светящимися фантанами. с зеленью

Дегтярева Татьяна

Принципиальной разницы нет, главное чтобы было комфортно )))

С(
Светлана (Самара)

там - где тепло, а снег лежит в горах и море видно из окна

Людмила Асанова

Мне нравится, где я живу. А вот как.. Над этим работаю.

Газизова Алина

В уютном теплом доме с кучей детишек и любящим мужем

Михаил Задорин

Порою хочется жить там, где тебя никто не увидит)))))

Ирина Гриценко

да везде проблемы будут так что смысле нет хотеть

Алла Дудина

Не хочу ничего менять, меня всё устраивает)))))))))))