Скука Смертная

ИнтерФакс сообщил вчера - В России 58 процентов пользователей Интернета хотят, чтобы правительство его отключило 😱 А вы проживете без инета???

Ответы · страница 5
Мурыч

Займусь живописью и гитарой

Грач Налбандян

И вы, наивно в это поверили?

Скука Смертная

Нет - просто наличие таких новостей- тревожит))

Грач Налбандян

Этот маразм, от бессилия власти совладать с ситуацией.

Скука Смертная

От бессилия можно пойти на неадекватные меры - это и тревожит)))) В таком состоянии массу ошибок можно совеошить

Грач Налбандян

Так, они с 90 года, совершаются. Уже, даже не удивляет.

Bлaduмиp

как то они погорячились)))))

Bлaduмиp

Привет вот мы и встретились особаЯ особа

Bлaduмиp

Вопросы у Вас забавные)))))

Скука Смертная

Задать вопрос - сколько будет 2+2*2 - рука не поднялась😂😂😂😂😂😂😂

Bлaduмиp

)))) и правильно

Ур.

проживу а зачем отключать

Сергей К.

конечно..соль спички есть

Алекс Венцель

Он мне нужен для работы...

Сергей Богатов

Интерфакс всех опросил?

Скука Смертная

Я по маме - Донская казачка, по папе- интеллигентка 😂😜👍✌️

Сергей Богатов

Казак.Что по-Вашему интеллигентка?На мой взгляд,это человек,который что-то сделал для страны,где живешь.А если недоволен-криткуй,но предлагай.Предлагаешь-делай.Сделал-отвечай.А просто орать-это недостойно.Не нравится-уезжай.

Скука Смертная

Интеллигентка - по папе династия врачей - целый альбом старых фоток- есть 1905 года в тулупе , с шашкой и повязка с красным крестом ✌️

Сергей Богатов

С шашкой-это казак.Не путать с саблей.Есть и династии учителей,на мой взгляд(субъективный)интеллигент,это человек,никогда не ставящий себя выше других.

Скука Смертная

Ага, я и сыну своему объясняла - интеллигент , это не тот, кто не уронит салфетку в соусник, а тот, кто этого не заметит )))👍✌️

Elchin Kuliyev

Слава Богу я не в Рросии

Liza

Мы не они,они не мы! 😄

Александр Гончарук

мне насрать на росию

Скука Смертная

Не справедливо, а честно ))

Юрий Смищук

а как же танки?

Скука Смертная

Придется как-то без танчиков)))))))))))))))) да брешут гады)

Юрий Смищук

да конечно! это всё сейчас без него ни как

Дм
Дмитрий

а я 59 насчитал.

Скука Смертная

Где вы их находите ?!)))))))))))))

Ilian Chester

Я не в России

Елена Родичева

Правильно,зачем много знать,достаточно и российских новостей)

Natali Brovkina

неееетттт

Скука Смертная

Без паники - брешут гады 😘 😉

Галина

нет.....

Александр Кочубеев

Не гоните дезу! Не хотят, а считают возможным в случае угрозы безопасности страны!

Скука Смертная

Я не гоню дезу - я именно так поняла сообщение интерфакса)))))

Александр Кочубеев

Поняли так, как Вам хотелось!

Александр Кочубеев

Вы, пятая колонна, рвётесь к власти потому, что лишились возможности разворовывать и грабить страну! Где вы, так называемая "оппозиция", были в девяностых, когда действительно надо было спасать Россию? Да, у власти вы и были! Страну надо было спасать именно от вас!