= Energet =

Говорят, что каждая баба уникальна. Это заблуждение. Уникальная только одна. Остальные абсолютно одинаковы - они все несут огромную яркую вывеску - "Не та."

Ответы
Людмила Кривенок

Любовь настолько многогранна, что её одним словом не выразить. Но если её запас в душе не велик, то возможность найти "Ту" маловероятна. Затеряетесь в розарии!!!! Учитесь Любить!

Июнька

уникальность для каждого своя...был бы верный подход и ключ к заветной двери

= Energet =

Мужикам тоже тяжело... Встретишь бабу своей мечты, а у неё уже и муж и любовник есть.

Июнька

ээх...любовник-ключевое слово?)

= Energet =

есть любовник?

Июнька

боже упаси!

= Energet =

а что сразу боженька.

Июнька

нет, я не хочу такого "счастья"

= Energet =

правильно

Марина Ра

Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.

Маргарита Мау

Если она баба, а не девушка, то уникальной не найти никогда

Елизавета Кудашкина

Про баб не знаю, а к женщинам применимо.

= Energet =

🙂

Людмила Кривенок

Любви Вам и будьте любимы!

S*
Svetlana *****

Надо же 🙀

= Energet =

тебе понравлюсь.влюбишься и украдешь

S*
Svetlana *****

Сомневаюсь.

= Energet =

не сомневайся ни когда

S*
Svetlana *****

Такое невозможно)

= Energet =

возможно киска

Олеся Круглова

Прикольно