Shaposhnikov Valentin

Помогите составить фоторобот меня. то есть словестно меня опишите.

Ответы
Радость

Словесно... Высокий. На вид около 30. Волосы русые, прическа несовременная. Лицо вытянутое. Глаза большие. Возможно, близорукие. Губы пухлые. Румянец на щеках. Тяжелый подбородок. Шея спортсмена.

Лариса Ломакина

Слишком серьезен, мужественен, с претензией на героя, высокого мнения о себе, правдолюб, женщины держаться подальше, а мама - обожает.

Shaposhnikov Valentin

Спасибо за такой отзыв Лариса, но я спршивал о том каким вы видите мой лоб, глаза, нос, губы подбородок?

ОК
Ольга Конюхова

Румяненький такой, а вот у меня в этом возрасте румянец пропал.

Айжан Жумалиева

Голубой глазный симпотичный мужик серезной характером

Shaposhnikov Valentin

спасибо уже хоть что то.

Ма
Маргарита

Коварный тип гражданской наружности))

Shaposhnikov Valentin

то за что вы меня так?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

щаз ....красавчег мужчинка средних лет

Shaposhnikov Valentin

средних лет это сколько?

Джа Тот

Человеческая особь мужского пола.

Shaposhnikov Valentin

но от вас я отличаюсь однако.

Джа Тот

наличием вагины разве что))

Shaposhnikov Valentin

Наличием кульры общения в сети.

Джа Тот

В сети нет культуры общения... иначе было бы не интересно.

Галина Л

Зеркало и покажет даже!)))

Shaposhnikov Valentin

Зеркало, покажет, но не опишет.

Нателла

Красивый,красивый))))))))

Mi
Milena

морда протокольная😁

Ел
Елена

зачем это вам?

Shaposhnikov Valentin

хочу посмотреть на свой фотобот. или каким меня видят люди

Ел
Елена

ничем помочь не могу, если не видела человека лично, на фото никто на себя не похож

Shaposhnikov Valentin

хочу посмотреть на свой фото робот в текставом варианте. Елена.

Ольга

уебище

Shaposhnikov Valentin

cfv nfrjt

Shaposhnikov Valentin

Я смотрю Ольга вы сама мис культура.