Алексей Дроздов

Где искать ту единственную и неповторимую о которой все твердят? Может фоторобот есть,чтобы поиски легче вести?

Ответы
Сергей Сосновский

Предлагаю не идеализировать окружающую действительность, быть проще и, возможно, Вы найдёте то, что ищете.

Алексей Дроздов

Увы, уже поздно, я уже давно идеализирую

Сергей Сосновский

Далеко не всем мужчинам за всю свою жизнь удаётся найти ту единственную и неповторимую, но, думаю, если мужчина всегда остаётся Человеком с большой буквы, нужная Вам женщина рано или поздно обязательно Вас заметит. Извините, если показался бестактным.

Алексей Дроздов

Отлично сказали, трудно возразить,либо что-то добавить

Катерина

Ее образ должен быть у вас в подсознании

Катерина

Вы аккуратней, не кидайтесь чем попало))

Алексей Дроздов

Чем попало больше не буду кидаться, только качественной наживкой)

Катерина

На что клюют обычно?))

Алексей Дроздов

Ну к каждой рыбке и водоёму подход и снасти индивидуальные.Те что косяком ловятся,без особых усилий,не представляют интереса для настоящего рыбака)

Ел
Елена

она одна что ли на всех у вас?

Алексей Дроздов

Видимо и я хочу первый её найти,в этом вопросе делиться не хочется

Ел
Елена

ищите

Светлана Марченко

могу фото души предоставить

Светлана Марченко

рожденный ползать. летать не может. не все могут слышать даже если хотят

Алексей Дроздов

Я думаю вас можно цитировать, ваш ход мысли меня сильно впечатляет

Светлана Марченко

не .надо. не для всех. а то я всегда затейницей буду

Алексей Дроздов

Я бы сказал,быть примером принципов и морали, многому у вас могут научиться,но не понимают этого

Светлана Марченко

я падшая извращенная женщина. вы как волшебник видите все светлое. а все темное -нет. и это очень хорошо

Галина Лебедева

полагайтесь только на себя!

Алексей Дроздов

Хорошо что это не ответ на вопрос:"что делать если не открылся основной и запасной парашют"?

Галина Лебедева

яя бы сказала - вспомните, чему вас учили на занятиях!

Алексей Дроздов

Начинать молиться я думаю

Галина Лебедева

Этому нне учат на занятиях...🙂

Елена (Москва)

у каждого свой фоторобот))))

Алексей Дроздов

Можно взглянуть на ваш,может мы о одном и том же человеке речь ведем)

Елена (Москва)

не, точно не об одном)))))