Алексей

Лучший день в твоей жизни?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Лучший день/дни в моей жизни, - это день/дни, в который/которые успешно родились мои дети. Это может ощутить и оценить только тот, кто сам прошёл через это.😅

Elena Lebedeva

Когда на мой счет пришло 2 млн $ и когда я стала Клиром ( высокий духовный уровень в саентологии)

Марина

Их так много что сложно уточнить, время становления личности, познания и самопознания....

Лариса Гордиенко

Про один день сказать не могу, их несколько. Дни рождения моих детей и внуков!

Сергей

Обычная история! Давай, пока, до скорого. И нет на сердце зла, такие вот дела.

Константин Хончев

вероятно когда медсестра шлепнула меня по попке и сказал -это мальчик

Нурик Адылов

Напиши свой ответ...присваение очередного взвание капитан до срочно.

Svetlana Sr

чтобы быть лучшим такового не было, а так достиж разл. уровня много :))

Елена Артюхова

Их было мног,но хочется надеяться,что лучший день у меня впереди.

Евгения Махова

Самый лучший день заходил вчера. ночью ехать лень, пробыл до утра

Diana Nazarova

Этот день происходит раз в году - когда наступают каникулы!!!)))

Зоя Дубовенко

Наверное, когда мой будущий муж сделал мне предложение.

Дамира

трудно вот так сказать. наверное, 16 октября этого года.

Жамолдин Муфтайдинов

почему 16 октября

И;
Ира ;d

их было много.А если прям самый лучший,то он секретный.

Фрол

мой лучший день рождения когда меня в армию забрали

Фрол

вот так вот бывает оказывается

Фрол

жесть согласен самому тогда не хотелось но есть призыв и слово родина эта моя страна

Фрол

как говорится отдыхать везде хорошо но домой возвращаться еще лучше

Mari Sha

был не так давно, чило не помню) весь день с любимым)

Айбек Пиримкулов

когда впервые полюбил кого то больше чем себя

Helena Charming

Когда я встретила свою, самую большую любовь!!

Рузана Гарафутдинова

у меня много лучших и худших дней в моей жизни

Киберпсихоз

день,когда я увидела в первый раз своего кота