Татьяна Соловьева

верите в любовь?

Ответы · страница 11
Се
Сежок

. без любви конечно жить и проще. но как же без любви прожить )

Татьяна Захарова

Верить надо,но совсем не факт,что она случится в Вашей жизни.

Ashot Grigoryan

иногда , по теперешним временам все переведено на коммерцию

Т@
Тихон @

да её нет наивно думать что вся любовь заканчивается детьми

Елена Сыренина

В принципе-верю.Сложность в том,чтобы понять,что это любовь.

Татьяна Румянцева

да! только вот мужчины в любовь не верят, т.к. любить не умеют

Ка
Калипсо

о! невесты пошли) верю канеш! А замуж стрась люблю выходить!!!

Олег Диденко

Конечно, иначе б детей не было.Мне вообще нравится спускать.

Антон Дранивский

ну как в нее не верить, если я с ней каждый день разговариваю

Владимир Бородулин

конечно, ведь все живое на планете имеет какие либо чувства.

Максим (Ялуторовск)

Да как бы я не обманывался и обжигался всё равно я верю в это

Максим (Ялуторовск)

Наталья Стрижевская

КОНЕЧНО НЕ ЧЕ СЕБЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО БОГА ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

Светлана Егорова

Любовь есть,в неё надо верить...но не каждому дано любить......

Alexandr Gunich

в нее верить не надо, она либо есть в твоей жизни либо ее нет

Alexandr Gunich

Аркадий Чирков

Нет -это все миф!Если была бы любовь .люди бы не разводились

Анна Юрченко

конечно верю...еслиб не было любви, мы бы с вами не родились)