Татьяна Соловьева

верите в любовь?

Ответы · страница 3
Виталий Жейц

В какую? В подъезде, на крыше, в лесу? Один мой знакомый любил даже на люстре Харьковского театра оперы и балета!Во - оригинал!

Александр Шебалин .

Уже нет,только в любовь родителей.🖼Даже этот лгун.Говорит:"Иди скорее поцелую",а подойдёшь к нему,может и клюнуть.

И.
Иванко .

Конечно! Не было бы любви, то мы давно бы в роботов превратились! Именно она заставляет нас думать, страдать, верить, жить!

Людмила Георгиевна

любовь=безумье и она горька но исцеленье горше чар не стало и боже =как бесцветна и мелка как далека во всем от идеала-

Алексей Токарев

Без веры трудно жить на свете. Лишь только веры в веру нет. Любовь летает над планетой, сдувая жертв своих в кювет... 🙂

Олег Сурков

Вобще без веры нельзя, надо во что то верить, в любовь, друзей, надежду..,и не надо усложнять и без того сложную жизнь.

Андрей В.

нет ! есть корысть, чужая спина за которую все хотят спрятаться от своих проблем и безденежья и полный обман надежд.

Николай

Когда душа проснётся вновь, не существует норм законных. Никто не знает про любовь, за исключением влюблённых. 😄 😄

Николай

Потом поймёшь, если подольше здесь будешь.

Марина Горбунова

не я явно..........кому-то помешала...........

Марина Горбунова

да ...вы тут как-то между собой общаетесь..и ощущение, что присутствуешь ...но тебя никто не замечает....

Николай

Почему не замечают, здесь можно не только вдвоём общаться.

Марина Горбунова

я поняла уже.....просто не знала

Виталий Будовицкий

Любовь- это масса кратковременых дурачеств. Брак продолжительное безумие которое кладет конец этим дурачествам.

Алишер Насимоллаев

как в любовь вообще можно верить??? я верю в существование такого чувства, как любовь, но не знаю как в него верить

Алишер Насимоллаев

Хмырь

Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать. Не лучше ль нам е*ёна мать С кровати сразу начинать?

Марина Горбунова

тогда ведь было се не так...о какой постели вы говорите...НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!

Хмырь

Это ваше дело, верить или нет. Во все времена всё было одинаково. Просто перед младшим поколением мы многое скрываем, чтобы казаться серьёзнее.

Марина Горбунова

хорошо, пусть......познакомились, потанцевали и.....в этот же день...????

Хмырь

Ну, не днём, конечно. Вечером. И ночью. Без всяких предрассудков.

Марина Горбунова

честно так не смогла бы.......не знаю, сказки хотелось..да было все..до свадьбы, но не сразу..голову сносило, но.........как-то так....ожидание чуда всегда..привлекательнее самого чуда, да и...запертный плод слаще...но это мое мнение...

Наталия Кононович

Я ВЕРЮ В ЧЕСТНоСТЬ ПРЕЗИДЕНТА, и в не поткупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых

Андрей Золотов

Я верю в честность Президента, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю,в домовых!

Владислав Петелин

Конечно есть,без любви войны не надо сами себя уничтожим,а в постели без любви,это кошмар,если это не работа.

Ирина Ерова

НЕТ,ВЕРНЕЕ СОВСЕМ Н6ЕМНОГО

Ирина Запорожец

Конечно! В нашу молодость слово "любовь" да же смысл имело другой. А сейчас все сводиться к бональному сексу.

Дмитрий Вахтин

в великопедии это чувство сведено до : " глубокой симпатии " или " привязонатси к другому " . не о том мечтали .

Марина Горбунова

а о чем я мечтаю-то....знаешь?

Дмитрий Вахтин

лучше бы нет ! мой мозг не дает покоя мне .

Владимир Бойко

Любовь - это единственное, что делает женщину красивее, мужчину - добрее, душу - легче, а жизнь прекрасней.

Владимир Бойко

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зачем верить,ето не чтото прыдуманное как бог примерное,она просто существует и не раз почувствувал...