Татьяна Соловьева

верите в любовь?

Ответы · страница 50
Александр Грызлов

Верю

Светоk

неа)

Максим

🌼🌼🌼

Светоk

🥰🥰🥰🥰🥰

Максим

😇😌

Светоk

🙃

Максим

🍐

Михаил Леонидович

Нет.

Светлана Тляшева

А я теперь даже и не знаю🤪

Михаил Леонидович

По моему это уже у меня возрастное. Больше осторожности и 0 доверия.

Светлана Тляшева

А сколько вам лет если не секрет?

Елена Шмалун

Нет!

Марина Горбунова

так жизнь-то продолжается....

Елена Шмалун

А что делать. Насильно мил не будешь.

Марина Горбунова

понимаю...........простите

Таквыглядитлучшаявмире Светка

О да

Марина Горбунова

боже, как нас много!!!!!!!!

Ви
Витя

да 🙂

Ви
Витя

ещё лучьше в романтическую

Владислав Курбатов

Нет.

Владислав Курбатов

Любовь это взрыв, он не может длиться вечно..

Ак
Акиана

Да...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет.

Сергей Рюмшин

Да..)

Ни
Нина

Аха)

Владимир Антонов

Нет.

~L
~Eva Lansca~

Неа.

Ан
Анастасия

Нет.

Ф Ф

нет

Ф Ф

Владимир, почему я от вас офигела???:)

Марина Горбунова

я вас спросила......об этом?

Марина Горбунова

я......хорошо...скажу.............если только точно никто не влезет в разговор....

Ф Ф

ну в личку тогда туда никто невлезет

Ф Ф

я те написал в личку там и отвечай)

Natalya S

Нет

Natalya S

Я и не держу.....Сам почему-то держится.....Зачем не знаю.

Марина Горбунова

так ему так удобно....он не дурак....как почувствует, что ты уходишь....как будет перед тобой..унижаться...поверь..

Natalya S

Это идея...! Надо заняться поисками..... Или нет?

Марина Горбунова

НАДО!!!!!!!!!!!! Время уходит....люби себя.......найди кого-нибудь....

Natalya S

Только не давно стала умнеть)))

(((=

нет

Марина Горбунова

возможно, но я живу и просто их не замечаю...их нет для меня, хотя...если честно..достают.....

Сергей Чернышев

Я хотел сказать про другое......принципы в человека закладываются в детстве именно теми кто вокруг него.....его окружением

(((=

да ....мамой -нежность , отцом - мужской стержень

Марина Горбунова

Не знаю..просто знаю семью, замечательные люди.....а сын..отморозок!!!! Реальный....возможно все таки нам, передаются гены..и они несут ....что-то...и оно проявляется и дает о себе знать...

(((=

гены влияют , согласна ,правы

Kamran Mamedov

нет

Марина Горбунова

понимаю..это жизнь..но она твоя жизнь, выбирай

Марина Горбунова

как все сложно.....ты же мужчина так реши все по-мужски..........

Kamran Mamedov

ответ нет,меня сломает,может физический я мужчина,но душа в этой сфере слаба

Kamran Mamedov

не судьба,хотя не верю в судьбу,она видет меня на сквозь ,если хоть один намек будит,то я ей скажу,а так лезть в душу не собираюсь,

Kamran Mamedov

спасибо,но я меньше всего этого заслуживаю, и вам тогоже

Vasiliy Botov

нет

Марина Горбунова

и у тебя будет......это точно, ходит где-то твой ангелочек....я не понимаю просто, когда любишь, ведь НИКТО другой не нужен, зачем?????

Vasiliy Botov

Да вы правильно мыслите ой как вашему мужу повезла я ему завидую честно при честно

Марина Горбунова

Если бы....мужа нет....уже 17лет,,,,а другой......как раз и изменил.....а я ему доверяла, влюбилась..душу просто отдала

Vasiliy Botov

Ну и брось его какие проблемы душевная боль сильней телесной знаю испытывал не раз это чувства

Vasiliy Botov

Понятно я тоже с одной жил через год сбежал лучше быть одному чем с потаскухой

На
Наталия

Нет

Максим

Спасибо

На
Наталия

И доброго утра☀

Максим

🌼🌼🌼

На
Наталия

Спасибо

Максим

Пожалуйста