Татьяна Соловьева

верите в любовь?

Ответы · страница 6
Дима Кашков

конечно а как можно не верить ведь без неё наш мир давно бы сгорел,утонул,взорвался

Евгения Румянцева

верить... есть она. Но, сложно найти взаимную. А еще сложней в этом признаться себе...

Николай Мардвинцев

к природе,к деньгам,к картам.к животным-любовь.А человек к человеку-привязаность.

Марина Горбунова

у меня сын любит читать такие вещи.....и мне часто рассказывает..

Николай Мардвинцев

Нормальный мальчик!А сами что?

Марина Горбунова

я наверное просто.....не доросла до таких книг..

Николай Мардвинцев

А возраст причем? Заинтересоватся нужно.

Марина Горбунова

Вы правы....сын читает, а потом..мне интересно как он все объясняет и......

Владимир Краснопёров

Да, и ещё верю в дружбу, зависть, жадность, доброту и т.д. Короче, верующий человек))

Александр Резников

Скорее всего нет, но влюбиться могу. ( судя по фото ВЫ красивая, но фото неудачное.)

Николай Николаев

Елена, когда была верил, когда ушла..... разочаровался и пересмотрел свои взгляды 🙂

(((=

верю ..................наши проигрывают в спринте , ...всё проиграл Устюгов ................ :'( 👿

Людмила Голик

Да верю И считаю что это большое счастье любитьб и быть любимой Это дано не всем

Жанар Салкимбаева

да. ради любви и стоит жить. любовь к любимому.родным детям. все остальное ни что

Валерий Тим

Люди говорят, что любовь в каждом углу… черт возьми! Может быть, я хожу по кругу?

Артур Штыков

Да.Это-же чувство,как-гнев,радость,ярость.Жаль проходит,как выше перечисленные

Валентин Шолохов

Любовь-это высший дар судьбы, несущий величайшую радость и огромное страдание.

Петр Соколов

и в дружбу, и что нормальные и жизнерадостные люди есть, но пока ищу не встретил

Павел Краснов

Конечно, но с точки зрения биохимии, всякие там гормоны, феромоны, тестостероны

Михаил Ширякин

"Я дышу, а значит я люблю. Я люблю, а значит я живу". Владимир Семёнович Высоцкий.

Мария Захарина

ДА,НО ТОЛЬКО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ. ОДИН ЛЮБИТ,ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ

Татьяна Попова

Верьте в любовь девчонки Вот что я вам скажу А если будет больно вида не покажу

Олег Grom

Веришь не веришь, от этого существенно ничего не изменится - просто она есть....

Алексей Погорелов

РАИЧКА,сколько вам лет?вы как ребёнок,верите во вся ку хрень.думайте о бущем!!!!

Вячеслав Семёнычев

В неё необходимо верить- на ней и жизнь построена- люби- спи- с ним -ине шугайся

Марина Горбунова

да я уже и не помню тему-то эту...........

Марина Горбунова

вопрос мой был!!!! теперь твой

Вячеслав Семёнычев

Маринка а тебе нестрёмно со мной общаться?Мне 46?

Марина Горбунова

а мне................сколько?

Вячеслав Семёнычев

мне побарабану что ж я смотеть буду?