Татьяна Соловьева

верите в любовь?

Ответы · страница 8

в какую, это чувство верь не верь оно есть, кто то проявляет ее кто то нет)

Elena Smirnova

это было так давно...сейчас только к детям! а в остально уважая,доверяю,...

Светлана Коробчук

Обязательно! И что самое интересное любовь существует! Я это точно знаю!

Gooram Bolatelli

в нее не верить надо , ее надо чувствовать -- почувствуешь вот и поверишь

S™
Stenьka` ™

возможно..но с каждым разом я разочаровываюсь в ней всё больше и больше

Алексей Микешин

не. это выдумка русских мужчин для того, что бы получить секс бесплатно

Sasha Balueva

Конечно, а ещё в единорогов и что скоро мне прийдёт письмо из Хогварца!!

Александр Руссанов

во мне цинизм борется с романтикой.....победит романтика- да, цинизм- нет

Марина Рузакова

Верю. Верю в однолюбов, во влюбчивых людей. И в любовь с первого взгляда

Нина

да...но всем это счастье выпадает....впрочем могу поговорить на эту тему

Максим

Расскажите

Нина

по что??

Максим

По любовь

Нина

видимо про то что каждый сам кузнец своего счастья???

Максим

Даа

Нина

согласны...??? как вы лодку назовете так и поплывем🤣🤣

Максим

Я согласен

Ни
Ника

В какую любовь? Между мужчиной и женщиной, матерью и сыном, дочкой и т.д

Владимир Веселов

А во что еще остается верить! Но вера с годами и с опытом все тускнеет...

Viktoria

а как думаешь,почему многие предпочитают отношения без обязательств?

Екатерина Смирнова

почему нет)..верите же вы в отчаяние,ненависть, например,или в доброту

Григорий Сайгаков

И как говорят в Одессе :
Не надо мне делать нервы, их есть кому портить

Игорь Портье

Вера это психологический аспект, а вот любовь это болезнь сердечная.

Галина Алёшкина

Да,потому что сама всю жизнь люблю одного человека,хоть он и не рядом

Ев
Ева

Верю. И также знаю, что встретить её, истинную, счатье, данное не всем

Максим

🌼

Ев
Ева

Спасибо

Игорь Пономарёв

И горе тоже...

Милана Сырцова

Верю не верю - это гадание на ромашке, а ЛЮБОВЬ она СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!! 🙂

И*
Инкар *****

нет

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>