Алексей Волжский

Как правильно расположить человека к серьёзному разговору

Ответы
Нина

Смотря кого имеете ввиду? Может жену, объявить ей, что полюбил другую и ухожу? Тогда, да, здесь нужно хорошенько подумать, как бы дров не наломать или тебя чтоб не сломали...  А, если другие проблемы, то смотря по обстоятельствам, по мере, что стряслось и в чем виноват. Уж постараться как то спокойно и доходчиво всё наболевшее, объяснить.

Алексей Волжский

Может поляну накрыть?

Нина

Да при чем тут поляна? Смотря в чем вопрос, что гложет, от этого и исходит. Что влюбился жену друга, что робеет и не знаешь, как разрулить?

Алексей Волжский

У меня всё нормалёк

Нина

Ну так и не морочь себе и нам голову. А то не знаешь, что за беда стряслась, головы ломаем... А оказывается всё О'к.

Алексей Волжский

Всё ок

Солнце ☀

Дать ему высказаться, проявить интерес к тому, что он говорит. Задать вопрос так, чтоб он помог говорить, а не мешал. Уметь слушать, анализировать сказанное, не давить своим мнением, а аргументировать

Алексей Волжский

Может налить ему выпить?

Солнце ☀

Нет, не надо. Так серьёзный разговор сползет до пьяного бреда

Алексей Волжский

Так много не наливать🍷✌️

Солнце ☀

И себе тоже не наливать)

Алексей Волжский

По чуть чуть

Любовь Фоменко

В красивое кресло усадите, себя, рядом на стуле, определите. Подмигнете, улыбнитесь, вспомните, что хотели сказать. Всё сказали, от ответа убежали. Но руками помахали. 😊

Пётр Ермаков

Сначала надо убедить его в том, что серьёзный разговор в первую очередь нужен ему, получив его согласие можно приступать к теме разговора...

Дмитрий Каракозиди

Женщину, раздеть, положить на спину, раздвинуть ноги и серьёзно-серьёзно трахать-трахать, потом позу поменять и т.д.

Алексей Волжский

А если ты попадёшься , тогда кого найти что бы тебя трахали?

Александр

Если нет возможности приковать цепями и направить в лицо прожектор, попробуйте три правила Глеба Жеглова.

Алексей Волжский

А если пригласить в ресторан налить выпить , дать закусить?

Александр

Зависит от цели переговоров. Если решите ресторанить, то чек должен быть соответсвующим просьбе.

Руслан Котопёс

Угостить чем нибудь, а потом сказать - есть вопрос который меня волнует и я бы хотел его с тобой обсудить....

Алексей Волжский

🍷✌️Правильно. налить ему водочки для разогрева, а потом уже начинать говорить

Кирилл Рей

никак, если вы ему нахер не нужны. Если нужны, то просто выскажите что вас тревожит и пусть что будет

Кирилл Рей

Знаешь каких держишь, но не знаешь как поговорить с ним, красота))

Алексей Волжский

С какого перепуга ты решил что не знаю как с ними говорить?

Кирилл Рей

Вот и поговори, без лишних вопросов

Алексей Волжский

То просто вопрос такой

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот только не говорите ему фразу - мне нужно с тобой серьезно поговорить. Этим вы все испортить.

Алексей Волжский

Сначала пригласить на ужин , налить выпить дать закусить

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И получится балаган. Ну если это ваша цель, то вперед.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Прям так и сказать : у меня к вам серьёзный разговор. И сделать максимально серьёзное лицо🤔

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вот оно как😳 И стоило разжёвывать эту тему? Это не вопрос, это заключение. Будьте здоровы! Велик лучше приобретите и приобретёте больше, чем себе представляете😊

Алексей Волжский

Не , машиной передвигаюсь 🥂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А велосипед не только для передвижения существует. Он для душевного удовольствия и хорошей физической формы.

Алексей Волжский

Вот и крути педали

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вы вежливый, однако. Я постараюсь вас запомнить и больше не отвечать на ваши вопросы, Волжский.

Га
Галина

Просто сказать, что будет серьезны разговор, человек сам озвучит, готов он к нему или нет!!🤔

Алексей Волжский

Может водки ему дать выпить?

Га
Галина

Зачем...."Что у трезвого на уме--то у пьяного на языке"...это больше не на серьезный разговор будет похоже, а на выведывание секретных замыслов и тайн!!!🤭😀🙂

Алексей Волжский

Обязательно

Денис Ильгов

У меня к вам есть довольно таки взрослый разговор и я надеюсь, что не ошибся абонентом. 🙂

Алексей Волжский

Они скажут иди ищи дальше

Денис Ильгов

Всё будет так, как будет. Не стоить злить судьбу загадывая наперёд. 🙂

Алексей Волжский

Нам некогда как будет, нам нужно как надо

Денис Ильгов

Хорошие дела быстро не делаются, быстро только гематомы получаются.

Алексей Волжский

А мы боксёры

Денис Ильгов

Тактильно вопросы решают в основном дети, взрослые во избежании эксцессов и инсинуаций, решают их вербально. 🙂 )))

Алексей Волжский

Тогда H2razapoebalu

Надежда Борисова

Леш, направить тему для разговора в нужное русло, скажешь откуда знать, почувствовать

Алексей Волжский

Может вина налить им ✌️🍷

Надежда Борисова

Ну если в кафе сидите ,то можно

Алексей Волжский

Благодарю за совет!🍻

Александр Кульков

Смысловое пространство задается смысловыми полями ... болтун находка для шпионов . ))

Алексей Волжский

А где его взять т ого шпиёна?

Александр Кульков

Пропустить

V/
V/S/G/

лицом к источнику света и желательно на жёсткое..табурет пойдёт как нельзя лучше

Игорь Калиниченко( Русский)

Научится дышать в его ритме, спросить про семью , уже отслеживая..... Дальше надо?

Алексей Волжский

🍷✌️А нет никакого интереса

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, и славно. Я, тут больше Женщин ищу. Но, мужики классные попадаются, наши кто бабахнуть может.

Алексей Волжский

Понятно

Алексей Волжский

Всё чи-ки-пу-ки

Ирина Карпова

грамотно, четко и грамматически верно оформленный пост располагает к общению.

Ирина Карпова

уже не кажется.

Алексей Волжский

Тогда тебя кто-то одурманил

Ирина Карпова

почему вы ко мне на Ты обращаетесь?

Алексей Волжский

А что там ещё кто есть?

Ирина Карпова

вы спрашивали, как вести серьезный диалог.вы его вести не умеете. приятного времени суток.

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Задавать наводящие вопросы по теме,которая его интересует.

Людмила Иволга

Ну не все же готовы разговаривать только с помощью алкоголя...

Алексей Волжский

Они сразу начинают лучше говорить

Людмила Иволга

Многие.Но не все.

Алексей Волжский

Нам все и не нужны

Андрей Григорьев

Так это... помой, покорми, спать уложи... А потом уже допрос третьей степени

Андрей Григорьев

Давно живу...

Алексей Волжский

Это тебе так только кажется

Андрей Григорьев

Это тебе кажется, что мне так кажется

Алексей Волжский

Мне не кажется , то что вижу то и говорю

Андрей Григорьев

Это глюки. А то, что ты говоришь - это бред

Нереальная Женчина

Привязать к батарее,чтоб он сразу понял насколько серьезный разговор

Алексей Волжский

А может к креслу

Нереальная Женчина

С креслом он сбежать может,а с батареей никуда не денется))

Алексей Волжский

Ну . пока разговаривать буду не должен сбежать

Нереальная Женчина

Надо хорошо разговаривать,а то и с батареей сбежит

Алексей Волжский

Хорошо, постараемся