Л.
Лариса .........

Вы на коне или плететесь пешком?)))

Ответы
Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Олег Георгиевич

на лосе ну очень хотелось бы покататься, говорят лось несколько тысяч лет назад был домашним животным, наскальные рисунки нашли.

Олег Георгиевич

в алма-ате был медео видел, лосей нет)

Л.
Лариса .........

я жила в степной части)

Л.
Лариса .........

я на границе с Алтаем

Олег Георгиевич

наверно красивые места, а меня тенет за урал, думаю пасеку завести в будущем.

Л.
Лариса .........

ну я теперь в Красноярске...здесь тайга...красивые места

Татьяна Рогачёва

Всё зависит от эмоционального настроя! Но нагайку для себя держу, дабы нос по ветру держать! 😜 😘

Владимир Илюхин

Ваши кони - мои скакуны)))

Тринадцатый...

Дааавно коняка ласты склеил!...Так долго не живут они!И плелся я,но слабо верил:"В конце тоннеля есть огни..."

Л.
Лариса .........

👏 за ответ!

Л.
Лариса .........

фу...это аплодисменты...ну и Лыцарь

Л.
Лариса .........

улыбнуло)))

Олег Гришин

Да мы пешком быстрее! Пока конь четырьмя ногами; рааз, дваа, трии, четыыре! Я на двух раз-два, раз-два.....

Замечательная Женечка

- Девушка ,это вы ждете принца на белом коне? - Да я. - Ну вот я пришел! - Круто, а где принц? (анекдот)

Юрий Баранчиков

Пешком ,но с конём...Только мы с конём по полю идём... хотя стоп, а вдруг это кобыла? Ща посмотрю...

Л.
Лариса .........

что там?

Юрий Баранчиков

А "там" это где?

Л.
Лариса .........

куда смотрел

Юрий Баранчиков

Смотрел то я в даль...А надо было куда?Или у кого?

Л.
Лариса .........

не...мне нравится...сам же сказал ,конь или кобыла....

Сергей Чугуевский

канешь пешком...пока на коне - раз. два. три. четыре...я пешком - раз...два...раз...два и в гнезде...)))

Vladimir Avramenko

Пока на коне, и летим просто в алюр три креста, надо много успеть, а что впереди не извнсно

Наташенька

Да пока он на четырех - раааз,двааа, триии, чеетыырее...я на своих двоих -Раз-два,раз-два!!!)))

Дмитрий Климович

и тык-дык, тык-дык, тык-дыкдыкдык!!!

Та
Танюша

Да по-разному...но когда даже и пешком, то бегу...а зря. Надо иногда и тихонечко, пешочком...

Ar
Armourer

на крокодиле. 🖼

Александр Сухов

Лариса, я на коне, и уже давно...Очень люблю жизнь и стараюсь быть самодостаточным...

Л.
Лариса .........

ой ,Саша,как я не люблю это слово....

Александр Сухов

Лариса, почему? Очень большие запросы?

Л.
Лариса .........

нет...просто определение вроде нормальное...а вот само...ну не может быть человеку самого себя достаточно

Александр Сухов

Самого себя, конечно - нет...А вот свои запросы можно урезонить...

Л.
Лариса .........

ну если есть желание

Аланский Барс

я на мерседесе....)))))) а в нем табун под капотом в 270 лошадок...)))) я не плетусь я несусь

Л.
Лариса .........

ок...я немного не о этом...

Евгений Васильев

Скачу, трещат колосья под конем, но ясно различаю из-за хруста.... ( В. С. Высоцкий )

Розовый Слон

...если Порш-макен можно назвать конем, то на коне, хотя скорее это, целый табун...

Борис Сергеев

Это раньше гусары подскакивали к дамам на коне, сейчас больше на "Марседесах".

Л.
Лариса .........

тут не про средства передвижения ведь

Лоуренс Аравийский

Плетусь. Впереди идет надежный Семёныч - он и болото обнаружит, и мину поймает

Л.
Лариса .........

здорово!

Александр ))

На ерксле, с вероятной возможностью перебраться в кровать в скором времени...

Л.
Лариса .........

)))Спокойной ночи ,Саша!!!

Западная Сибирь

Пешком -- полезнее (когда машина сломалась -- пешком поправил здоровье !