Алия Каранаева

Почему в наше время многие предпочитают для знакомства именно всемирную паутину?

Ответы
Марина Садыкова

1) WWW - World Wide Web (перевод) -> мировая паутина
2) Связаны тем, взаимодействуют с интернетом.
3) HTML - это язык разметки гипертекста. Большинство сайтов созданы на языке HTML. HTTP это протокол прикладного уровня передачи данных.
4) Отличает тем, что IP адрес прописывается цифрами, а URL - буквами. По сути это одно и тоже. То есть к примеру у меня есть сайт relaxus.ru, то на хостинге он будет отображаться как 77.123.42.63 (к примеру)

Полынцев Евгений

потому как иногда бояться услышать "Нет" прямо в лицо, да и офф- лайн можно напридумывать много приятного про себя, что совсем не соответствует действительности, а потом опять сдрейфить от перспективы столкнуться с реальной жесткой действиятельности- и не прийти на встречу: шанс же еще есть- опять в нете познакомиться

Андас Кулабнаев

разные интересы людей пораждают слишком большую разницу.
в интернете же множество людей так же ищут себе спутников.
и кому-то везёт находятся те которые совпадают по интересам.
везёт только тем которым в жизни найти таких подходящих не получается потому что мало подходящих и настоящих.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

удобно...да и выбор большой..только вот можно разочароваться....на авке кошечки - цветочки...по тлф голос приятный...а при встрече ЭТО оказывается крокодилиной необъятного размера..)))

Алия Каранаева

Вот и я о том же вам и говорю,в Реале то сразу видишь какой человек

Руслан Исаев

Ну так...сидишь себе дома и знакомишся сразу с 3мя ну или больше))а на улицу надо выходить,куда то идти что то говорить причем в лицо не все так могут))))вот и знакомятся в сети)

Азиз Баротов

Потому,что других вариантов почти нету,а если есть не срабатывают... например: привет 😀как дела?😁 можно с вами познакомиться?😉

Павел Малиновский

мало времени+удобнее+богаче выбор. Покупать же тоже предпочитают в инет-магазах. Тут прямая аналогия. Легче поиск, больше "товара"

Дмитрий Шишков

наверное так сейчас удобней знакомится,нежели на улице или еще где то,так проще,да и сразу можешь узнать кое что о человеке)

Макар Согбатян

это единственно место ,что многие со своим мусором заходят мусорят и спокойно убегают ,не спроса не вопроса

Саша Аут

тут проще. угощать не надо. есть виртуальные цветы.. Ни денег, ни добра, ни злата и через пять минут на ты)))

Александр Румянцев

потому,что не видя человека легче.вот вас не знаю,но пишу.а на улице ещё не разу не знакомился.стесняюсь.

Алекс

не принимайте всерьёз.... инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка.... 🙂

Ви
Виктор

это люди которым в жизни ничего не светит уже . возможно некрасивые неуверенные и немолодые уже

Котик - Наркотик )))

Удобно - лежишь на диване, тыкаешь пальцем - не надо ходить, искать, суетится 😜

Василий Волынец

вот когда не станет ее , будем общаться во дворах - играть в домино , шахматы , шашки и лото !!!

Андрей Науменко

Человек раскрывается, когда находится в привычной обстановке. Как её создать, как ни дома?

Чеширский Кот

а вы хоть раз пробовали знакомится на улице !!?? помойму в лудшем случае шансы равны нулю !

Алия Каранаева

Я нет ,но мне больше по нраву чтоб со мной знакомились на улице чем в инете

Чеширский Кот

я не представляю как можно с девушкой вообше на улице познакомится она кудата идет у неё свои дела планы и прочее у неё уже может быть парнь в конце концов !знакомство для неё на самом последнем месте да ещё плюс внутренний страх !!онаведь к примеру совсем меня не знает да и узнать не стремится !!на мой взгляд знакомство на улице невозможно ! другое дело перопиятие прозник обшии интересы то да там есть реальный шанс !!! а по сети это скорее не знакомства а так тренировка перед реальным боевыми действиями !!

Алия Каранаева

Может быть вы и правы,но это так мило когда тебя замечают на улице,или у меня случай был я на светофоре стояла(точнее сидела в машине)и какой то парень прямо с машины пытался познакомиться с соседней полосы,это было приятно как минимум

Чеширский Кот

​и какой то парень прямо с машины пытался познакомиться с соседней полосы,это было приятно как минимум ! вот вы сами описали обшая ситуация обшии интересы !при таких обстоятельствах знакомство возможно !! у нас эсть мероприятие велохора !!любители погонять на велосипеде собираются вместе и устраевают грамадный велопробег на тысячу человек а мож и более !! вот тут знакомся с кем хош и как хош !!! на мой взгляд наилудшее место для знакомства !!незнаю как сложится но наых друзей и знакомых найдеш точно !

Алия Каранаева

Я не исключаю всякое может быть)))

Се
Серегей

А я в СССР родился... Только все, с кем я дружил, или сидят, или без вести, или на кладбище)))

Lilia Cara

Потому что сдесь все Боги, все такие умные. А в жизни никто, ничто и звать их никак.😊

Михаил Василенко

Потому что ленивые на поступки... потому что в реале говорить сложнее чем печатать...