Мария

с 1 мая поднимают пенсии только для чиновников! когда они уже нажрутся,простому пенсионеру- дуля!!!

Ответы
Ко
Котэ

Как показала статистика,за нынешнего президента и,соответственно-власть проголосовал ооочень большой процент пенсионеров,не подумав о более молодых поколениях,которым ещё жить и жить в этом государстве.Что выбрали,то и получают!За что только всё это тем,кто здраво смотрит на жизнь в стране и не голосовал за этих уродов...

Мария

👍 👍 👍 ✌️ 👍 👍 👍 👍 🤝

Иван Васильев

Да и не говори НИ КАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Ирина Выдрина

МЫ ЗНАЕМ.....

Мария

это справедливо??? у нас пенсии-9 тыс. - как жить( стаж 37 лет)

Ирина Выдрина

ОЧЕНЬ НИЗКИЕ.....

Андрей Смирнов

Никогда

Мария

???

Андрей Смирнов

Не нажрутся.Только уничтожение

Мария

понятно