Николаич

происхождение слов -шаромыжник,шантропа?

Ответы
Евгения Это Я

Насколько помню это какие-то порошайки что ли, не буду утверждать, читала где - то в исторических романах.

Николаич

а поискать лень

Евгения Это Я

Думаю что поискать и дурак может, а вот свои знания должны быть и эрудиция в быстром ответе.

Евгения Это Я

Думаю что поискать и дурак может, а вот свои знания должны быть и эрудиция в быстром ответе.

Евгения Это Я

Думаю что поискать и дурак может, а вот свои знания должны быть и эрудиция в быстром ответе.

Николаич

еслиб не знал не спрашивал

Ирина Какоткина

ПОДЕЛИТЕСЬ-БУДУ ЗНАТЬ

Николаич

не лениссь

Ирина Какоткина

БЕЗ ПРОБЛЕМ