Несс

Ребятки из первой волны Спрашки-какой был ник у человека .который на все вопросы отвечал ВЫЧЕРКИВАЮ?

Ответы
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Самая старая версия Спрашивалки была очень интересная.......Задавали вопросы-загадки...Все старались остроумно ответить...А теперь найдут в инете....Скопипастят и сидят радуются........

Несс

Да и там много всякого было..То стихи. то с алкоголем боролись...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Про алкоголь чет не помню.........

Несс

В самооом начале в конце 12 года был тут проповедник трезвости...уж как его гнобили

Ѻлегъ

был такой человек а вот ник его, увы, запамятовал

Сергей Богатов

Не знаю.Хотя сам из старожилов.

Sebastian Pereira

Я еще тогда не родился..

Александр Жук Эстония Таллин

ван гог кажется

Несс

не...что то одним словом...

Александр Жук Эстония Таллин

не знаю видно этот человек изменил свой ник потому он у меня нн сохранился в первозданном виде

Татьяна *

Не помню

Александр Жук Эстония Таллин

он наверное сменил ник потому его и не узнать

Несс

его давно нет

Александр Жук Эстония Таллин

он что удалился совсем ведь ничто не исчезает само по себе

Rockwoman (Из Глубинки)

Mr. Zenker

Несс

))))Общими усилиями вспомнили))) И перекличку провели))))