Кот Бегемот🇺🇦

А знаете почему не стоит откладывать на завтра то что можно сделать сегодня? Фсе просто-заФтра может НЕ НАСТУПИТЬ. А долги отдавать нужно...в том числе и самому себе.🤷‍♀️

Ответы
Серафимка

Верно. В первую очередь нужно быть человеком.

Кот Бегемот🇺🇦

Золотые слова Леди!🌷)

Марина

И это тоже

Кот Бегемот🇺🇦

Тьфу....я прочитал (с разгону)- И ЭТОТ ТУДА ЖЕ....😂😂😂

Марина

Не гони😁

Кот Бегемот🇺🇦

Так..деваться некуда!!!Мусора на хвосте!!! Педаль газа в пол! Нужно спешить! Личьно у меня-рандеву с Леди Судьбой по ту сторону горизонта....и.... Не стоит на него опаздывать...😂

Марина

Как интересно...🤔😁

Кот Бегемот🇺🇦

Леди! Вы сами учавствуете в этой ИГРЕ!.....

Марина

😳

Кот Бегемот🇺🇦

Я сказал правду....

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Правий🤝