Ги
Гита

Через что лежит путь к сердцу свекрови?))))

Ответы
Тамара Грачева

Я сама свекровь. Мой принцип - пока мой сын счастлив со своей женой - я ее люблю. И надеюсь, это продлится всю жизнь. Если же ваша свекровь не такая, то такого пути у вас нет.

Grec Suhumski

Через мужа и отношения к нему она же мать и она ревнует к нему а за вами следит что вы не так сделали

Grec Suhumski

Старайтесь быть ей дочкой подругой сестрой вы ни чего не потеряете а наоборот обретёте ещё одного близкого человека которой будет больше вас поддерживать чем своего сына

Ги
Гита

)))))))Как в сказке прям)))

Grec Suhumski

А жизнь и есть сказка как придумаешь так и будешь жить

Ги
Гита

У меня у друзей свекровь заболела и теперь постоянно задаёт вопрос своему сыну Когда чужие уйдут? Вот и весь сказ

Ги
Гита

Это она так называет свою сноху не нас)

Grec Suhumski

Ну значит чем то не угодила

Мария Ивановна, 1970

Не через что. Нет туда пути. Просто надо выстраивать человеческие отношения. Если получатся

Энигма

Главное - жить в любви и гармонии с её сыном, со своей семьёй, а путь - сам проложиться.

Костя Кузнецов

любите своего мужа не смотря ни на что, уступайте ей подыгрывайте, терпите

Костя Кузнецов

Успехов! в нашей семье слава богу всё наладилось, нашлось какое-то понимание между женой и мамой, тут все должны участвовать

Костя Кузнецов

Пожалуйста, думаю понимание придёт

Alina Nn

- Невестушка, ты скотинку покормила??? - Нет, мама! спит ещё ваш сынок.😀

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))Ну типо того )))

Alina Nn

главное в её присутствии сынка её единородного облизывайте со всех сторон. Не прогадаете.

Ги
Гита

))))))))))))))))))Пасиб))За совет)

Владимир Панферов

Через уважение и взаимопонимание. Немного продуманной уступчивости

Ирина Цветкова

У меня свекровь второй мамой была. Относитесь к ней, как к маме.

Павел Пахин

Спереди грудина ,мешает, бей ножом сбоку , между ребер )))

Ольга Мерлина

Признавать, хоть по виду, ее авторитет и советуйтесь.

Ольга Мерлина

У меня были две свекрови и жили мы вместе. Опыт есть.

Ги
Гита

Видно что вы прошли это на себе)Спасибо за совет

Наталья Чумак

Если у неё властный характер пути к сердцу не найти.

Наталья Чумак

Даже не стоит и стараться.Живите любовью к своей семье ,остальное проблемы свекрови.

Наталья Чумак

Я жизнь прожила в стараниях и знаю что это такое.

Ги
Гита

Угождаешь а толк минимальный

Наталья Чумак

Есть такая поговорка- Поддержи человека в молодости и он подержит тебя в старости,свекровям следует это помнить.

Александр Федотов

в БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ,ВЕРНОСТИ и ЗАБОТЕ к её СЫНУ.

Александр Федотов

УДАЧА и УСПЕХ это две "ягды" с одного "поля" они разные но дополняют друг друга.

Ги
Гита

Ну да в одном случае нужно много пахать а в другом просто случай)

Александр Федотов

втом-то и дело ,что они растут на одном поле ,но на разных местах. Но мы видим только сверху поля,а что снизу под землёй нет. А там хитросплетения всего-всего поэтому я ВЕРЬЮ что УДАЧА и УСПЕХ переплелись с друг сдругом

Ги
Гита

))Ну да понагибаться придётся))

Александр Федотов

А как-же не без этого.Хотя есть и случаи когда не "НАГИБАЕШЬСЯ" и всё получается легко.

Евгений Жизнев

разные бывают, для некоторых через стакан

Вика Юркевич

А кто она такая,что искать к ней путь?

По
Повторюшка

Людмила Анисимова

у всех по разному. как и характеры разные

Юля Ершова

Через 100километров,а лучше ещё дальше:-))

Елена Барышова

чем дальше живешь, тем лучше отношения

Елена Барышова

Да же не знаю что сказать у меня все нормально , со свекровью , я хозяйка у себя дома , она у себя. у нас с ней договоренность была сразу все что нам не нравиться говорит в глаза и решать сразу , за глаза не стоит

Ваня Виер

Через доказательство любви к ее сыну

Ги
Гита

)))Ну да везде нужно даказывать)

Ваня Виер

Да это пожалуй самый,действенный способ

Сергей Из Сибири

🖼

Дикий Кот

🖼