В:
Варвара :)

Ахиллес - это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была ????

Ответы
Vyacheslav Maltsev

ага - и посильнее по ходу. Оторвала парню все что надо - то он и злой такой вырос. Еще и царевен разных вечно тырил - неизвестно с каокй целью. Из вредности наверное.

Ир
Ирина

...часто появляются сказочные герои в вопросах,...к чему это?...мне кажется тогда было не так страшно, как сейчас))) 😉

Мурад Атабаев

Вы совершенно правы, уму разуму надо учить этих бестолочей)))) Методом заезженной пластинки)))))))))))

Ирина Екимова-Глухина

Надо же додуматься-иглу в яйцо,яйцо в утку,утку в зайца,а зайца в сундук!Да еще и сундук на дерево!Придумщица.

Слава Раду

Смерть Кощея на конце иглы(видимо он ширялся) А она в яйце.Видимо мать его за это и держала...🤔😄

Александр Максимов

Скорее всего отец, т. к. он железный, хотя современные женщины и кузнечным делом иногда занимаются.

Руслан Булаев

сравнила кощея у того яйцо да и то спрятано хрен найдешь,а Ахилеса связка,сравнения у тя?)))))) 😄

Oleg Simanov

Причем за одно, еще и оторвалось... только не пойму зачем она игольницу то сделала ..

Alisa Айк

😂

Гуманоид

У Кощея не детей,потому-что у него одно яйцо и то за ТридяветьЗемель!!!))))

Елена Смирнова

Просто не мать, а какая-то садюга! Так поиздеваться над ребенком!!!!!!!!!!!!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Светлана

Тут всё запутано, мать то-ли игла, то-ли утка, то-ли кролик вообще...

Дмитрий Павлов

и менее замороченой...иголку прополоскали и в кокушки воткнули)))

Александр Билецкий

шо под руку попалось за то и схватила! 🙂 нефиг было крутиться :)))

Виталий Юрьев

.. и уязвимое место прхитрее спрятала... точно мифы до нее дошли.

Alla Astapkina

Ахиллес-герой греческих мифов, а Кощей- славянских

Виктория Магас

в курсе

Надежда Та

да....уж...Кощеиха!!! всю жизнь ребенку испортила!!!)))

Сергей Ежик

Они односельчане, учитывая что Ахиллес словянин

Leksasha M

СЮДА ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ ИЗ МОНГОЛЬСКОГО ДОБАВИТЬ

Сана Пташка

а что делала мать Кощея? откуда игла взялась?

Виктория Магас

вот на иглу она его и накалывала!

Сана Пташка

ничего себе!!

Екатерина Герусова

Да ты че!!! Она окунала его с крокодилами!!!!!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Vova Kuznecov

у кощея небыла матери у него было два отца