Александр Николаев

У меня собака ест мандарины)) А чего особенного ест ваш питомец?))

Ответы
Аллуся Барба-Руся

Мой пес ел соленые огурцы.А кошка(ангора) всегда выпрашивала шоколадные конфеты,при том слизывала шоколад,а начинку пожевав,выплевывала почему то. 🙂

София Моа

мой кот ест чипсы картофельные, пирожное, детский сладкий сырок(особенно если он в шоколаде), мороженное, а так же макароны при чем не варенные

Балдина Анастасия

МАНДАРИНЫ???)))))).....мой по такой фигне не ташщится)))))..мой предпочитает соленые огурчики)))...хахахахах

Ирина Яваева

У меня нет питомца. Но у меня была кошка, которая любила свёклу и даже требовала... 🙂

Лысый Дядька

Моя жена жрёт всё подряд. Лимоны даже-как апельсины. Других пока питомцев нет.)

Карашаш Идрисова

у меня кошка ела огурцы и капусту в свежем виде,а еще картошку но только сырую

Ир
Ирина

Кот оливки ест и кукурузу. Старый кот ел леденцы и морковь тертую на терке

Татьяна Барбарис (Запорожье)

мой кот ест св. огурцы дыню и картошку в любом виде начиная с сырой...))

Vera Venera

мой кот ест все обыкновенное и повседневное.... экзотику не пробовал

Рамиля Суслова

моя собака пьет пиво, шампанское и ест соленые огурцы (у меня такса)

Игорь Романюк

не верю, они чихают от цитрусовых. Мой ест яблоки, финики и шокалад

Иван Державин

Плед, носки, тапочки, провода, ручки, короче все что пойдет под зуб)

Татьяна Андреева

а моя кошка все время хочет съесть попугая ну он улетает 🙂

Елена Нн

Королевский корм. А брали как беженца на все согласного.

Карашаш Идрисова

у меня кошка ела сырую картошку,свежий огурец и капусту

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

мой кот жрет соленые огурцы с помидорами и сыром))))))))))))

Александр Кононов

МОЯ ЕСТ ВСЕ ЧТО НЕ ПРИКОЛОЧЕНО - В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА .

Светлана Киямова

Собака знает,что цитрусы полезны! Умница(собака)!Ценю!

Владимир Павлов

малосольные огурцы,кошка у меня хомячит за милую душу

Татиана

..а моя кошка ест все, но только лапой, - как ложкой...)))