Евгений

С годами приходят опыт Мудрость и другие вредные привычки?😃

Ответы
Зоя Тюпина

Чтобы переработать высокочастотные энергии которые идут из Космоса с 2012 года МУДРОСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОВЕСТЬ РАВЕНСТВО очень пригодятся. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 2021 год. Они идут ежедневно. Задачи и подсказки для счастливой жизни. Особое внимание катрен за 20 января 2020 года. УДАЧИ!!!😉💃🥰❄️💥

Евгений

😃👍🌷

Галина Черемных

К кому то со старость и мудрость приходит, а к кому то просто старость да ещё и с вредными привычками, увы.. Так бывает..

Евгений

😃👍🌷

Людмила Окопная(Стецурина)

С годами привычки могут усугубляться,поэтому не нужно их заводить в молодости.....

Елена Якупова

Опыт, мудрость, а кто это имеет, то старается избавляться от вредных привычек

Евгений

😃👍🌷

Юлия Мото

Если вредные привычки не прошли в молодости, мудрость уже можно и не ждать(

Людмила Михайлова

Дурные привычки с возрастом должны уходить,зачем тогда опыт и Мудрость.

Нина Жданова

Это обычное явление к стати....а вот вредные привычки далеко не у всех...

Евгений

😃👍🌹

Полина Козлова

Если приходит мудрость и опыт,то вредные привычки отходят в сторону😄

Евгений

😃👍🌷

Жанна Sahar

Лень снимать лапшу, которую вешают на уши. Розовые очки потерялись.

Евгений

😃👍🌹

Ирина Ирина

Не так страшны ошибки молодости, главное не влачить их до старости

Евгений

😃👍🌹

_Всем Привет!_

Это точно, из вредных привычек еще- просто быть вредным:-)

Евгений

😃👍🌹

Татьяна Назаренко

но с годами приходят еще и попутчики, не опередили бы

Евгений

😃👍🌹

Дильфуза Курбанова

Если вы занимаетесь саморазвитием, они не придут 😄

Евгений

😃👍🌹

Восток Дело Тонкое...

С годами приходит жалость к людяс, с их слабостями

Евгений

😃👍🌹

Елена Савельева

или мы отходим от вредных привычек с возрастом🤫

Евгений

кто то отходит Кто то обрастает новыми😃

Елена Савельева

кто обрастает тот молчит....🤗

Леонид Шубин

Ага. Только девки вокруг все моложе и моложе...

Брагина Тамара

Вредных привычкй с годами почти не остается,

Евгений

😃👍🌹

Валентина Фарленкова

Взрослейте и умнейте. Все что могу сказать

Евгений

😃👍🌹где всему этому набраться

Валентина Фарленкова

Слушайте окружающих и впитывайте нужное

Татьяна Козлова

Не обязательно. У всех индивидуально .

Светлана Курачик

Кто к чему стремится, то и появится.

Евгений

😃👍🌹