Дамир Закиев

тут есть татары

Ответы
П*
Павел ********

Татары - это сильно расхожее понятие, судя по аватарке речь о казанских? я к тому что лучше подписывать ибо есть скажем крыские, сибирские и .тд.

Мария Сопрано

А вы не знаете, итальянцы тут водятся?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

есть,.у меня мушка по экрану ползает)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это значит в настройка можно ее включит,а можно выключить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заколебали писать в личку они уже

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так назвали в СССР,но они другая национальность и то разные так назвали...примерное вы откуда,как называют ваша республика?

во!так и знал,вы как нас - БОЛГАРы,потомки волжской болгарии,а нас звали - задунайской болгарии,но ето после разделении великой болгарии в 680 году

Игнатий Прохоров

тут есть буряты, будем занакомы

.тургенев .

татары шумною толпой ........

Гелена Тарасова

У меня два друга татара

Аигерим Алимжан

Казашка точно есть

Аигерим Алимжан

Не поняла??? Вы не на каз.пишете.

Аигерим Алимжан

Дамир я вас не поняла .... если до словно перевести ваши слова то получается так...новая страна куда идешь....

Никита Куприн

Саламалейкум

я из татарии

Olga Ohorodnyk

наверное