Ал
Александр

а почему татарам не нравится,что их татарами называют, а башкирам нравится, что они башкиры? понятно Челябинск, все мы россияне и в области и татары и башкиры живут, фермеры отличные, нет такого как в псковской области, где русские спились и брошенные деревни..

Ответы
Та Еще

Я живу в Челябинской области. У нас много русских деревень нормальных. А в Псковской области никогда не была. Я думаю, что и вы тоже. Русские замечательная нация. И не надо писать то, что вы не видели своими глазами

Ринат Фамутдинов

Мин Татар (я татарин по-русски), я башкир (мин башкорт по-башкирски). Правда я городской, но очень много родственников живут в деревнях (видели бы их деревенские дома, не небоскрёбы но весьма большие)...

Виктор Антипов

Я знакомых Татар называю татарами и они не обижаются , даже в праздники свои , всё равно выговорить не смогу , когда их поздравляю они воспринимают это вполне адекватно .

Виктор Антипов

Если спились и умерли , значит это кому то было надо , употребление алкоголя , Россия стоит , точно не помню , но где то на 16 месте .

Ал
Александр

у татар ислам

Виктор Антипов

Знаю , за это их что нельзя уважать ?

Ал
Александр

я уважаю всех россиян! они просто содержат в чистот дома отличные фемеры

Виктор Антипов

Для меня нет разницы , кто по нации , если человек , к тебе так же по человечески , у нас в Уссурийске , по моему проживают представители всех 15 республик СССР , даже больше Китайцы , Корейцы , даже Вьетнамцы , есть представители Африки , соблюдайте наши законы и живите себе в удовольствие .

Тигр Очень Ласковый.

В псковской области полно заводов и фабрик куда все переехали работать. Башкирия - республика аграрная .Там в основном развито сельское хозяйство. Другой работы нет.

Ал
Александр

мусульмане не пьют в основном

Тигр Очень Ласковый.

Это их дело.

Ал
Александр

вот и деревни живут

Олег Левочко

Все спились... а хлебушка хватает, и мяса, и молока. Не смотри укроТВ, а смотри на украинушку, во что они ее превратили.

Мятежная Луна

Ну вот вы своим постом унизили вашу нацию. Знаешь что есть пьющие и спиваются не только среди русских😏

Ал
Александр

не унижаю! я сам пью и не фермер

Мятежная Луна

Так что тебе мешает изменить свою жизнь?

Ал
Александр

переезд в Питер или масквуи лень

Мятежная Луна

Лентяй🤣

Ал
Александр

конэчно и алкаш

Да
Дарья

Понятия не имею, что татарам нравится, а что нет. Про Псковскую область ничего не знаю, и про свою мало

Елена

Ну так брошенные деревни почему? Потому что русские семьи создавать не хотят и в итоге спиваются.

Ал
Александр

в Челябинске мало русских деревень,они восточнее,там дома хуже,а вот север и запад все татары башкиры,отличные фермеры они

Анатолий Иванов

Не замечал такого у татар.Работал с ними,да и друг татарин-только сегодня по вацапу с ним говорил.

Го
Гор

Русские наверно заканчиваются как народ..увы. Ему очень сильно помогает ВВ Путин и его окружение.

Кр
Кристина.

Мне по фигу на всех. Надоели мигрантов. Пусть катят к себе на родину и там хозяйничают,

Ал
Александр

Я не про мигрантов.у нас это коренное населениеи области

Вера Соломенникова

не знаю,это же не обидно,тем более народ очень умные=й и добрый,как и башкиры так же

Данила

Я татарин и вовсе не против когда называют , кто вообще такое придумал

Данила

Я бы не сказал

Ал
Александр

Где больше нравятся?

Данила

На украине

Ал
Александр

Я там родился.а родители с челябинска.он туда по распрелелению

Данила

😎

Alex Dark 🇷🇺

хз в башкирии нет такого заеба, татарин, башкирин, ни кто не обижается

Ал
Александр

Кстати да

Alex Dark 🇷🇺

так подьебнуть чтоб по ржать не более

Валерий Сумский

На, там население области, не считая 4 ЖД узлов сократилось раз в 7

Ал
Александр

Там голубоглазые сероглазые зеленоглазые светловолосые русские жили.я про псковскую обл

Валерий Сумский

Есть такое. Там сестра. У нее 4 мужей, от каждого ребенок

Зубика .

Помню в детстве , если что не так сделаешь . то турком обзывали )))

Ал
Александр

просто интересно

Зубика .

Саша , прекрати у женщин спрашивать возраст . нуу , будь мужчиной !!!

Ал
Александр

это миф! сами пишут возраст

Зубика .

Что за общение ?
Сколько тебе лет ?
Какой вес , рост ?
Есть ли дети , внуки , правнуки ?
Где работаешь ?
Сколько зарабатываешь ?
Прям взяла и весь паспорт с трудовой описала )))))))))) Зачем ?

Ал
Александр

н хочешь,не пиши возраст)) итак авы нету(

Иветта Макавяцкайте

а в наших краях татар как угодно называют только не татарами.

Иветта Макавяцкайте

прибалты скорее с севера а польки из славян

Ал
Александр

Буду знать.но и с севера тоже славяне же

Евгений Во-Ин

да все прекрасны

Bo
Boris

Орбакайте БуратинА 🤥. 😄

Евгений Во-Ин

ох была у меня башкирка.... и казашка... красавиц среди них реально очень много

Ѻлегъ

Саша, тебе четвёртый десяток, а ты наивен как дитя....

Ал
Александр

я не наивен, прсто разницу вижу в деревнях

Ѻлегъ

ну, ну...

И*
Ирина *Z

Наверное у татар другое свое самоназвание

Ал
Александр

вера

И*
Ирина *Z

Религия разве не ислам?

Ал
Александр

ислам

И*
Ирина *Z

Заставили поверить. Несогласных убили. Тоже самое, что и в христианстве.

Вячеслав Чистяков

фильм недавно был, там все обьяснили

Вячеслав Чистяков

да, правда у меня в предках были абрамовские у прабабки, и что я еврей, что-ли. Зеленский нашел причину

Ал
Александр

у меня тоже по отцу бабка еврейка

Ал
Александр

я то на аве

Вячеслав Чистяков

Вообще по библии весь род людской еврей