Алексей Еськин

вот смотрю я телевизор башкиры бузят.Чего бузят не пойму все им дал путин хочешь квартиру в ипотеку бери хочешь машину в кредит бери хочешь налоги получай.ввели им налог на воздух они стали меньше дышать это возмутительно

–1
Ответы
Котик Наркотик )))

Капец аргумент — особенно учитывая что кредиты придумали капиталисты для того чтобы люди которые не имеют возможностей всё равно покупали

Ег
Егоза

Бедося, отмени кредиты!)))

Rinat Famutdinov

Забавен ты однако!!! Придёт к тебе башкорт и... ты женщиной не станешь, но будешь делать всю женскую работу!!!

Ег
Егоза

Так вот они чем занимаются))))

Ег
Егоза

Уzzких берут в рабство)))). Не позорься, одноклеточное

Rinat Famutdinov

О!!! Самец проявился!!! Горилла или шимпанзе???

Ег
Егоза

Посмоти в зеркало и определишь))

Rinat Famutdinov

То одноклеточное, то в зеркало посмотри... Одно слово - женщина, существо безмозглое, но забавное!!!

Владимир С

Вопрос изначальный ставился в том, что на работу берут азиатов и кавказцев, а местных нет.

Слуга Государев

Хотят таких как ты выгнать что б дышалось мвободнее

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уважаемый Алексей) Вы провокатор?))

Алексей Еськин

я путиноид

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Непросто в наше время понять кто есть кто)

Алексей Еськин

один путин честный не врет

Alina Nn

😳ого. А что хотят-то башкиры?

Алексей Еськин

обижают нашего любимого президента орут саободу им подавай.Да где он им возмет ихнюю эту свободу.Где потеряли пусть там и ищут.может им еще и уровень жизни поднять? он один а их много ему бы себе поднять и тл хорошо а тут сколько нахлебн ков

Alina Nn

хм....отделиться хотят чо ли? надоело жить в кабале

Алексей Еськин

я их понимаю логично

Alina Nn

я незнаю причины их возмущения,но если мои предположения верны,то я тоже с ними.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хороший телевизор у тебя там

Валерий Ратников 🇨🇳

может раскололи царя🤔

Мири

Печеньки в ход пошли

Мири

Вы в Башкирии?

Алексей Еськин

нет, у меня там родственники жены все рассказали и по полочкам разложили.удасы рассказывают до сих пор и пытки и посадки фашисты тале не тварили

Мири

Ну вот . Снова какие-то родственники кому -то там чего-то рассказали

Алексей Еськин

я по телевизору видел это во первых во вторвх это признали сами власти и в третьих мне родственникам больше веры нежели путину котопый врет как дышит что он что его власть

Мири

Ага

Вера Гудкова

Кому - то это надо.

Алексей Еськин

хуже людей чем учителя я не встречал

Алексей Еськин

им мало платят об них ноги вытирают ,а они все равно задницу начальству лижут и поддерживают тех кто их презирает

Вера Гудкова

Это по ВАм и видно.

Алексей Еськин

а я не учитель и не госслужащий сам себя пормлю и поэтому имею независимое мнение

Вера Гудкова

Всего доброго.

На
Надюфка

Действительно 😂

Konstantin Leytan

🖼

Артур

🦉✨

Соня Хавшабо

😁