Алексей Еськин

надо спасать нашего лю бимого Владимира Владимировича а то его башкиры замочат,как мы тогда без него жить то будем

–3
Ответы
Наталья

Руководство Башкирии само переводит экологические протесты на политические. Нигде и никто не говорил о отделении Башкирии от России. Это сказал сам глава. Ну не сволочь же. И всё потому, чтобы людей было легче арестовывать.

Алексей Еськин

мдаааа там все такие

Мудояр Яромуд

Может прозрел хоть один глава !😉

Александр Грызлов

Ты достал своим нытьем, сопли подотри и не ной, не интпресны твои проплаченые призыва , в другом месте сопли свои распускай тошнит от тебя

Мудояр Яромуд

От тебя даже вырыгал.... Тебя

Александр Фарино

Как жили,так и будем.Как будто он всё решает.Без него Украине сразу кранты придут,хотя это и не грамотно.

Rinat Famutdinov

Я Башкорт!!! Тебя замочу, но не ножом (нож для воинов), а просто коновязью... смерть позорная!!!

Rinat Famutdinov

Ты забавен!!! Своей мысли у тебя нет!!! Ну прям как отец Фёдор орёшь:"Сам дурак!!!!" Ну-ну...

Мудояр Яромуд

Ты себе позволил не корректное ( угрозу ) высказывание в адрес незнакомого человека.... И что ты хотел после этого ? Что тебя по головке погладят ?

Rinat Famutdinov

Ты меня как человека моей национальности выставил как угрозу!!! Так что думай головой...

Мудояр Яромуд

Что ?😳 Чё там в твоей голове вообще происходит ?

Rinat Famutdinov

Всё нормально... я до видел до фига чудаков на букву М... Ну... вот ещё один...

Alla Lala

очень жалко башкиров..вообще этих смелых людей. Сметут их эти фашистские твари.

Мое Имя [ I'm The Man ]

сексуальная мадам.....редко такие встречаются

Алексей Еськин

интересно там в Гагаузии все такие,?

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня в классе была девочка гогоузка....не сильно симпатичная, но клевая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А чево это вы всё чужыми руками то.. без башкиров не можыти чоле????

Александр Протозоев, Версия 2.0)

😫Бедный Вова!!!!! Башкиры какие-то.....не любят Вову)))).

Валерий Ратников 🇨🇳

Он сказал, что сдохнем, но все в рай попадём.👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так он то на Чукотке то в Калининграде..

Елена Корсикова

Замоченный тут только один Еськин.

Ип
Ип*Анюта*Я

подрочи в другую сторону 🙄

Ип
Ип*Анюта*Я

всё равно пидар

Алексей Еськин

у кого что болит тот о том и говорит

Мудояр Яромуд

Вам то здоровый ? Здоровая ?

Ип
Ип*Анюта*Я

вопрос кому?

Иван Куцаев

Будешь жить с Суравикиным .

Слуга Государев

Башкир отправят кого куда

Максим Jw

Юродивый ты, одним словом.

Красное Солнышко

У Еськи опять зачесалось?

Алексей Еськин

путьку жалко

Красное Солнышко

А ты там не чеши..

Лора

бляяя. какой ты придурок

Ни
Николай

Да, спасать его надо.

Алексей Еськин

давайте ему еще глубже бункер выроем

Ни
Николай

Давайте!

Алексей Еськин

так что бы и вылезти не мог

Ни
Николай

Значит в бункере надо лифт установить и эскалатор.

Алексей Еськин

и крышку помассивней

Ни
Николай

Да, конечно. С электронным замком, чтобы от одной кнопки открывалась.

Ли
Лидия

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Alina Nn

🤝