Alla Lala

В школах путинской фашистской России детей заставляют Zиговать под песню всем известного нациста Шамана "Я русский!" и орать - Я русский! вскидывая руки, ну как принято у нацистов )) Если татары или башкиры ( ну или ещё кто не русский) отказываются называть себя русскими.. их родителям грозит тюрьма , а детям детдом. Так что все теперь в путинской России РУССКИЕ!! Все остальные национальности запрещены и отменены.. Не пора ли денацифицировать нацистскую Рашку? )))

Ответы
Io
Iosef

Ты смотрю без какой гадости о России кушать нормально не можешь)))...скажи, твоя жизнь и правда такая убогая что других интересов совсем нет?))

Alla Lala

а я тут при чём? 😳 ЭТО В ВАШЕЙ фашистской Рашке ФАШИЗМУ детей учат..ну и нацизму заодно!

Ал
Алексей

глупо в России чисто русских почти нет как говорят поскреби любого русского и найдешь татарина или мордвина

Alla Lala

но нацистам нужно ВСЕХ сделать русскими.

Ал
Алексей

вот потому русский мир это антимперские замашки путина ну либо он идиот

Vo
Vovazau

Алла, вы бредите...выпейте чего-нибудь успокоительного...или займитесь сексом, если есть с кем)))

Alla Lala

ты детей заставляешь Zиговать, фашистская блядь.. а успокоительное мне пить? 😄

Мишка Квакин

Что ты мелешь? Кто и где тебе такое говорил? В каких школах ты видела нацистсткие приветствия?

** Катерина **

В таком случаи все остальные нации надо выслать за пределы страны. Вот было бы здорово !

Alla Lala

прекрасно было бы..

К.а.н.он

Кто Вам это наплел? Моя дочь - директор школы и ничего близкого у неё нет

Alla Lala

значит будет!

Николай Шляхов

И где такую хуйню можно найти. Тебе надо полечится в хорошей психушке.

Alla Lala

дети видео в инет выставляют, путинский тролль

Зинаида Гриценко

давай придурочная, возглавь это дело ......желательно в окопах

Ол
Олег

я в школаж работвю... поняла? ну не рцнвйся смльно...

Григорий Шарки

Если ты ненавидишь других , ты и себя ненавидишь ?

Морошка

безобразие просто! Что с детьми делают

Морошка

похожее чувство😭

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А Я ВАМ ПОКАЖУ ОТКУДА НА ДЕТЕЙ ГОТОВИТСЯ НАПАДЕНИЕ 😆

Морошка

Корни прослеживаются

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Гудков раком поставил пидоросов❗

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

СМОТРЕТЬ ВСЕМ ❗❗❗

Ам
Ампер

фейки прошу заглушить. ибо нефиг

Ам
Ампер

https://rusdnepr.ru/brodjachie-minomety-ukrainskij-uzhas-harkova/

Мое Имя [ I'm The Man ]

там 100% я зашквальная шизофрения

Alla Lala

ты видео посмотри..это что-то ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

если есть линк скинь мне🙂

Alla Lala

не проходит..

Анатолий Иванов

Кремль нужно денацифицировать!

Виктор Соловьев

Примитив для кого пишите?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Опять эта .. появилась 🤣

Ол
Олег

повторяю кто чушь....

Alla Lala

вот татары и не хотели орать, что они русские.. а их ЗАСТАВЛЯЛИ насильно! Вова Путин приказал..😄

Ол
Олег

боже... чушь какая... то не Вовка, то Иван приказал...

Alla Lala

Вовка Путин! Он по Первому каналу так и заявил, что ВСЕХ РУССКИМИ сделает! 😄 ну а потом видимо пидорами, как он сам )))

Ол
Олег

пидоры гораздо западней...

Alla Lala

так я и говорю.. в Кремле.😄

Галина Галчонок

пора... давно пора...

Alla Lala

🤝

Юр ..Спб

ты в каком классе?

Alla Lala

я твоя училка давно, малыш..😄

Юр ..Спб

ты?не смешно

Аман Карамсаков

Что за глупости...

Alla Lala

дети всё на видео снимают!

Аман Карамсаков

Те , кто против действующей власти, спикулируют на войне. Но вот запретить Чебурашку- это ход на пять с плюсом 👍

Alla Lala

каким образом они спекулируют?

Аман Карамсаков

Нет в школах того , о чем ты говоришь и преследования нет...записали ролик несколько человек и выложили в инет...я вижу в инете, что на передовой насильно собранные дети и старики, которых кинули против музыкантов...чушь, я это понимаю... нужно уметь отличать , а не верить тому, что удобно, выгодно и приятно

Alla Lala

это есть по всей России и это факт! Но тебе по путинским каналам это не покажут.. там показывают ТОЛЬКО фейки!