Alla Lala

В школах путинской фашистской России детей заставляют Zиговать под песню всем известного нациста Шамана "Я русский!" и орать - Я русский! вскидывая руки, ну как принято у нацистов )) Если татары или башкиры ( ну или ещё кто не русский) отказываются называть себя русскими.. их родителям грозит тюрьма , а детям детдом. Так что все теперь в путинской России РУССКИЕ!! Все остальные национальности запрещены и отменены.. Не пора ли денацифицировать нацистскую Рашку? )))

Ответы · страница 2
Жн
Жнец

Первые это слышу

Alla Lala

так у тебя детей нет.

Жн
Жнец

Куда мне до вас императриц палаты номер 6 🤣🤣🤣🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

а они не русские?

Alla Lala

нет..

Dilshod'$

А я не русский.

Alla Lala

а кто?

Alla Lala

это ни о чём

Lliry Hess.

Ну перебор же.

Konstantin Leytan

🖼

Дмитрий

Шо за бред

Alla Lala

это факт..дети Казана кучу видео из школ скидывают.. как их.. ТАТАР.. заставляют вскидывать руки, как фашистов, и орать: Я РУССКИЙ!

Дмитрий

Пришлите хоть одно такое видео

Alla Lala

смотри в ютубе..

Дмитрий

В ютьюбе одни дебилы. Не смотрите его

Alla Lala

а что смотреть..?? пидора Вовку Путина и его фейки? 😆

Дмитрий

Лучше смотрите зелёного пидора. С его придворной пидаросней🤣

Alla Lala

ути..пути ..закукарекал путинский пидорок..😆

Ар
Артур.владикавказ

Опять ты

Sasha R

пора..да

Alla Lala

пора!🤝

Sasha R

Завтра и начнем...с утречка