Джейк Мюллер

На выставку приехало 49 собак, известно что маленьких было на 36 больше, чем больших. Сколько маленьких собак было на выставке? Задача 4го класса, раздел лёгких.

Ответы
Наталья

х+(49-36)=49 б на 36 меньше 49-36=13 это больш 49-13=36 это маленьких х+13=49 Ну ничего себе задачка.. Мы правда еще в 3 классе.. но и я не смогла решить.. Внук сказал, что не надо было у Сережи списывать математику а то он теперь генерал в Москве а я воспитатель..😭

Джейк Мюллер

Всё равно решение противоречит условиям задачи! Решение неверное. Попробуй ещё раз

Наталья

Ну буду честной..хотела как в школе списать у кого нибудь .. в итоге и там нет ничего.. не с моей логикой решать такие задачки..

Наташенька

Ничёссе...прошу помощь друга!)

Наташенька

👍Респект!!! ))

Иван Скоробогатов

Мне бы четверку поставили за то что я переднюю скобочку два раза написал.

Наташенька

Ой...это придирки!))

Иван Скоробогатов

По этому я и не был отличником.

Наташенька

У меня тоже 4 по алгебре...но это вообще ничего не значит)))

Табуретыч

6,5 😆

Джейк Мюллер

К черту логику

Табуретыч

6,5+6,5+36 = 49

Анюта Vиктороvна

13?

Анюта Vиктороvна

Ну вообще то 49...,но маленьких 36

Джейк Мюллер

Противоречит условиям задачи. Ответ неверный

Анюта Vиктороvна

Задаче возможно...решала-знаю.но из 49 вычесть ,36?задача неполная.у меня есть ученики этой категории,так что напишите условие задачи полностью

Джейк Мюллер

Задача полная, решение тоже есть. И дети вполне справляются