Маришка

Вот с женщинами всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок?😂

Ответы
Рустам Ахтямов

Понимаешь есть придурки есть нахалы но это зависит от коллектива или компании в которой находишься если девушка потихоньку не намекает человеку а он не понимает это может быть или первое или второе если очень нравиться человек посмотри немного со стороны не агрессивный он вообще какой и если человек так нужен иди в бой то-есть напролом дай понять человеку ! если после этого ничего то либо дурак либо у него нет интереса к тебе ! Но есть люди лицемеры один день так второй по другому это самый опасный люди !

Александр Никитин

Не всегда, я считаю надо найти так называемую "золотую середину" , пригласить женщину , к примеру на чашечку кофе почувствовав, что она приглашение с удовольствием примет .Да, и если женщина сама об этом как-то намекнёт или скажет в открытую -я лично считаю, что это правильно и не нарушает никаких моралей и этитеков .

Александр Никитин

По данному вопросу считаю, что опыта у меня маловато , а вы думайте. что хотите . Уменя развит болеедругой опыт -любознательного дауншифтера .

Маришка

😲 что это за животное?

Андрей Силаков

Это не про того дауна... Это про спорт, скоростной спуск ... Не в метро с тазика, конечно, как в "Ну, погоди" ...

Александр Никитин

Дауншифтер:человек, который предпочитает меньше работать и меньше зарабатывать, жить небогато, зато иметь больше свободного личного времени, для души

Андрей Силаков

Прикалываюсь. Как с пауэрлифтингом. Это не спортсмены-качки, это злобные электрики, отключающие питание лифта в неподходящий момент ... 😆

Маришка

😂 😂 🤣 это же надо так придумать)

Сергей Гордиенко

Свободные мужчины (и не свободные, к сожалению, тоже) пристают к женщинам, которые нравятся. "Нахал", который не нравится ей, а "придурок", которому не нравится она. Се ля ви...

Николай Шиловский

Я вам так Скажу.О ЖЕНЩИНА ТЫ РОДИЛАСЬ ИЗ МРАКА еще до каменного века И даже раньше чем собака ТЫ СТАЛА ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКА.ВАС ПОНЯТЬ МОЖНО,. простить НЕЛьзЯ

Николай Зинкин

ТУт вопрос простой умеешь ли ты красиво и прикольно приставать,а то точно окажешься придурком))))А нахалом малость побыть никогда не помешает.

Виктор Стремоусов

Женщина создание нежное и если она соответствует себе, то это приятно с одной) лучшее внимание - взаимопонимание!)

Виктор Стремоусов

Добра и благополучия Вам!:-)

Маришка

спасибо! И вам всего доброго)))

Alexey Gasparyan

Если очень долго уговаривать женщину , она может подумать , что ты способен только на разговор ... 🙂 💐

Маришка

ну как сказать.... кто-то может пройти мимо, и пронести мимо ушей, а кто-то нет

Alexey Gasparyan

Понимаю тебя . Ты ведь сейчас именно в этом процессе и находишься - притирки и доводки ... 😁

Alexey Gasparyan

Ну , ладно . Удачи тебе , Маришка !! 💐

Маришка

спасибо и вам удачи и здоровья)))

Татьяна Омельченко

С тобою ночь я провела. Теперь смотрю как на дебила. Конечно я бы не дала, но попросить -то можно было?

Сергей Чаплыгин

Беда женщин в том,что она не может дать точного определение своим желаниям. Научись просто любить.

Leonid Morgan

Да задай себе же этот вопрос если хочешь снимать познакомится. Или даже просто секс то действуй

Эриний

просто нужно адекватных женщин выбирать. а что там у женщин вообще - дело сто двадцать пятое

Марат Султанович Юнусов

Женщина не понимает собственной противоречивости и не может отказаться от своих желаний.

Марат Султанович Юнусов

Микаил Рафили

Вы там определяйтесь, а мы пока отправимся в "номера", благо их еще никто не отменял.....

Вячеслав Замятин

Вот и пойми их! Наверное, лучше быть нахальным придурком или придурковатым нахалом.

Александр Кудрин

я всегда считал что курица должна выбрать своего петуха в природе так и не иначе

Наиль Гимранов

Значит не разборчивая. Приставай сама, разбирайся, кто нахал, а кто придурок))))))

Александр Ожегов

у тебя все впереди как поведешь себя.любой дорогой иди результат не изменяется

Дмитрий Редькин

Если девушка не сказала ночью нахал,то утром она обязательно скажет ЛОПУХ.

Артем Левшич

Выбирают всегда оставшегося пристуна, а оказывается живут с придурком)))