Ботанозавр Антипатический

Можно ли вас принять за вашего двойника?

Ответы
Тамара Мельниченко

У меня нет двойников, хотя по типажу( говорят мои знакомые) я имею сходство с актрисой Людмилой Чурсиной (старшее поколение ее знает) но я моложе намного. Вот так иногда бывает в жизни совсем чужие люди.

Ольга Глинка

нет..кто то считает что мы с ней похожи...но это не так ...ничего общего ...ни внешне ни внутри.только это видно при ближайшем рассмотрении.и лицемерить я не люблю.

Inna Konoplova

за свои прожитые 65 ни одного своего двойника не встретила, Тыдыщ, если встретите моего двойника, сообщите мне, пожалуйста

Солоха

Принимайте..сначала стограмм..потом меня потом снова стограмм..потом и до двойника дело дойдет

Майя Петрова

Задолбали уже - принимают, но я этих двойников не знаю, только их много и в разных городах...

Татьяна ~~

Между прочим мне раньше говорили что я похожа на Людмилу Зыкину , помните такую ?

Дмитрий

было как-то видели меня знакомые в то время, когда я был в другом городе...

Татьяна Мороз

У каждого человека на земле есть двойник.Это доказано. И у вас тоже.

Людмила Лиханова

хм...вопрос, конечно, интересный....еще бы увидеть моего двойника

Ирина Крамарева

О да...после энной порции алкоголя...это была мой двойник..

Геннадий Митрофанов

Если двойник,вдруг появится-то вполне,на-то он и двойник.

Елена Королькова

Я бы не отказалась, вместе весело шагать по просторам......

Любовь Симоненко

не знаю,у моего мужа,двойник живет в соседнем доме.

Не Афродита...

нууууууууууууу... меня можно спутать с солнцем...

Ан
Анна

К сожалению, да!!!) Таких свитеров связали два(((

Светлана Зайцева

У меня нет АНАЛОГОВ. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР

Морошка

ага...с утра сама себе не верю. Привет, друг!

Татьяна Нестеренко

Меня иногда принимают за другого человека

Rpv1966 Rpv1966

не-а... можно мимо пройти и не заметить)))

Лёха Рассказов

Конечно, кто знает его, а встретит меня