Игорь Логвиненко

В реке тонут две женщины - одна тебя любит (а ты её нет), другую ты любишь (а она тебя нет). Спасти возможно только одну. Какую из них ты бы спас? ДЛЯ ЖЕНЩИН ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС О ДВУХ МУЖЧИНАХ

Ответы
Михаил Янкаускас

Ту, которую спасти возможно, ибо, та, что не любит меня - спасшись - полюбит, а та, что любит - научит любить меня...

Ga
Galina.gegechkori

Я бы спасала того,который меня любит.Он бы не дал и мне утонуть,спасая его.

Сергей Юзефович

я б тащил обоих пока мы все втроем или не утопли или не вылезли...

Juliya Patlakh

правильнее того, кто тебя любит,но в жизни произойдет наоборот

Татьяна Тишакова

Очень интересный вопрос... Конечно спасают все своих любимых...

Лариса Трифонова

который меня любит

Наталия Гутарова

Сердце конечно подскажет спасать любимого!

Feruza Feruza

я бы не спасла бы обеих,жазем мне они.

Галина Данюкина

Вопрос интересый.Надо подумать!!!

Диана Кузнецова

пусть оба тонут..плохо плаваю

Са
Сансара

А-а-а-а-а!!!!!!! Утонула Машка!))))

Ирина Галаган

нужно спасать обоих мужчин

Владимир Коробейщиков

Мимо пройду, сами спасутся.

Юлия Правоторова

... даже сложно и ответить O_o

Владислав Зырянов

которая ближе окажется

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

пригнула бы между ними)

Александр Воронцов

думать буду

Игорь Логвиненко

пока мы будем думать, они утонут обе