Ди
Дима

Почему в последнее время люди стараются быстрее снять видео или фото сделать , чем помочь в сложной ситуации?

Ответы
Ев
Ева

Мне тоже этого не понять. Вероятно, так устроены люди в плане физиологии (нервные импульсы, гормоны). Кому-то свойственна эмпатия, кому-то нет. Я, например, не в силах отключить эмпатию. Но я в силах взять себя в руки, включить голову.

Ди
Дима

Да иногда нужно спускаться на землю , и смотреть вокруг себя

Ев
Ева

Голову надо включать всегда

Ди
Дима

Да , всё нужно с головой делать