Рома Левчаев

Какой человек, по вашему мнению, зануда?

Ответы
Se
Secret)

Любой человек может быть занудой,просто не всегда это можно заметить,и слишком умный и тупой...

юк
юлия костюренко

Тот который вечно ноет как у него все плохо.который постоянно повторяется.

Не
Нея

Мне только -что сказали что это я. Значит такой человек как я))

Рома Левчаев

Интересно. Расскажите по подробнее

Не
Нея

А вы почитайте лучше сами в комментариях моих))

Эльвира Ль

Который нудит и нудит, все о своем Да о своем

Пчелка

Ой,не дай бог! Я тут с одним встретилась.....

Рома Левчаев

Расскажите подробнее, прошу.

Sheila Margo

Тот, который говорит, что у него все плохо.

M A Y A

Который много рассказывает о себе

Рома Левчаев

То есть если человек делится своими победами, он зануда по вашему мнению? Или же он плохой человек играющий на нервах у друзей и знакомых

M A Y A

Есть люди неудачники которые всегда и везде рассказывают всю свою жизнь. Я об этом

Рома Левчаев

Хорошо, удачи и пусть у вас все получалось. Спокойной ночи, сладких сновидений.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нудный и надоедливо-навязчивый .

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🙂 Кого-то мне напоминает. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Серьёзно? 😂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не поверишь, но я знаю такого человека.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поздравляю! 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааа.. 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Выгонять занудство.))))

Светлана Турн

Которые постоянно нудят))

Рома Левчаев

Здравствуйте, а могли бы аргументировать по подробнее

Светлана Турн

Здравствуйте)Когда у человека рот не закрывается и чешет всё о себе и о своих проблемах,ноет,нудит и слово вставить не даёт...

Рома Левчаев

Спасибо, ценная информация

Наталья Августовская

а чё эт вы тут делаете ?

Рома Левчаев

Тоже интересный вопрос. Большое спасибо за ответ, вы второй человек который заинтриговал меня не рациональным вопросом, спокойной ночи, сладких сновидений

Милашка

который ноет

Милашка

и что они считают тебя занудой?

Рома Левчаев

Вполне возможно, но мне это не интересно. Разговаривать с людьми, которых интересует только алкоголь и соревновательный процесс в количестве половых актов, не самое увлекательное занятие

Рома Левчаев

Их искать и не надо, типичные подростки

Рома Левчаев

Прошу, прочитайте по внимательнее

Рома Левчаев

Спасибо за беседу, извините что украл ваше время, спокойной ночи, сладких сновидений

Галина

дотошный

Рома Левчаев

Здравствуйте, могли бы аргументирова по подробнее. А не использовать синонимы

Галина

Здравствуйте, конечно могла но так короче

Михаил (Москва)

Я)

Кристина Лукина

нет...констатация факта....но любимая зануда)