Служба Поддержки

Как ты относишься к джинсам с заниженой талией???

Ответы
Julya Pervushina

Если у девушки фигура позволяет их носить, то это классно, но не нужно переусердствовать, джинсы должны все закрывать)

Анастасия Даниловская

плохо не люблю когда у меня всё торчит люблю джинсы с завишеной талией, что бы когда сажусь ничего не было видно.

Acid Fantasy

нормально, я их ношу ))) с высокой талией на мне просто болтаются, т.к. у меня очень тонкая талия и пышная попа))))

Катюша Ведерникова <3

смотря на сколько занижена. стрёмно когда трусцы наружу( да и они фигуру портят(((

Каролина Дзис

смотря кто носит и смотря какие джисы....у и смотря какой типаж телостроения....

Светлана Гамова

на разных фигурах сидят по разному. Соответственно и отношение разное...

Ко
Коко

Сама не ношу. Если хорошо сидят, почему бы и нет..., но на ком-то другом.

За
Заброшена

Джинсы в общем я обожаю а к заниженной талии отношусь плохо

За
Заброшена

И ты мне ответь: Как ты относишься к джинсам с заниженой талией??

Людмила Бекетова

Очень отрицательно!Вредно для здоровья и не красиво.

Жанна ****

Нормально отношусь к джинсам с заниженной талией.

Любовь Шилова

Напиши свой ответ...лишь-бы лишнее не вываливалось

Мольдір Жунусова

нормально, но предпочитаю чтобы все было закрыто)

Викулька За*****а

как то не задумывалась...люблю слегка завышенную)

Ольга Дик

положительно..мне самой нравиться такие носить

М-
Мыслицкая - Некрасова

мне очень нравятся джинсы с заниженной талией

Гульнар Маликова

почему бы нет,если фигура позволяет,одеть их.

Elizaveta Girsh

нормально,главное,что бы не сильно занижена

Катя Клинкова

положительно. сама люблю такие поносить.

Вместо Солнца

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Галина Дойнецкая

нормально,но только они мало кому идут