Ан
Андрюха

Я ждал это время, и вот это время пришло. Те, кто молчал, перестали молчать. Те кому нечего ждать, садятся в седло. Их не догнать, уже не догнать.(В.Цой)

Ответы
На
Наталья

Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь.
Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь.
Где-то есть люди, для которых теорема верна.
Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом,
Под которым дрогнет стена.

Надежда Стоянова

первые станут последними, а последние станут первыми- ЭТО СЛОВА ИИСУСА. Безумцы- (мудрецы- философы) этого мира станут позади, а впереди, те , кто пользуется ЕГО УЧЕНИЕМ И МУДРОСТЬЮ- вот смысл слов Иисуса

Дамир Хаматшин

Надо идти в омон там и говорунам рты позакрываем и ждать времени не будет ну а те кто убежал догоним и наваляем !!!

Сергей Демянчук

Кто-то в седло, кто-то в джип. Главное , не как ты стартанул, а каким пришел к финишу. ЕСЛИ ВООБЩЕ ПРИШЕЛ.

Кутнова Наталья

А сам-то ты как понимаешь зтистроки! Прокомментируй! У нас могут быть разные взгляды

Petro Kupnitsky

Лучше не покупать "Москвич 2141". А то неровен час....и догонять будет некому.

Мария Maria

Я их читаю безотносительно. Каждый может трактовать их смысл по-своему.

Татьяна Марюха

Удивительно: ничего не меняется! Мысли крутятся, события повторяются!

Irina

смерть стоит того чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать(он же)

Настя Шишкина

Можно рассмотреть с нескольких точек зрения, текст мощный

Светлана Александровна

Но тем кто ложится спать - Спокойного сна! Спокойная ночь! )

Галина Яковлева

Здорово! Хорошо, когда есть такие, которых хочешь догнать!

Андрей Пшенников

тем кто ложится спать-спокойного сна, спокойная ночь...

Елена Буран

да. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Н/
Наталия /

Не с кем, садиться в седло.... одни трусы кругом

Владимир Пак

А тем кто ложится спать -спокойного сна

Лея Л

Что вы хотели этим сказать? Конкретнее!

Яша(Филипп) Щекин

Я уже сказал что думаю по этому поводу!

Светлана Чайка

цой не умер, он просто вышел покурить

Вероника Кульдяева

тем кто ложится спать спокойного сна