ДА
Дмитрий Авазов

Как затянуть девушку в постель на первом же свидании?

Ответы · страница 2
Опасная

Не старайся даже😂

Владимир Илюхин

Молодежь, а в телефонной будке слабО)))

Опасная

Нам нигде не слабо, будок нет вот только))

Опасная

А когда были будки, то нам ещё было не слабо с гаражей в снег ток прыгать))

Опасная

Мы по чердакам ещё бегали, гудрон жевали , пух жгли , у нас было детство))

Владимир Илюхин

О девчонках не знаю, но мальчишки точно не делали того, что мы вытворяли (по сыну сужу) - самострелы, самопалы, поджиги, патроны, тол....))) Единственное, за что меня папа лупил, если находил)))

Опасная

Это не делали конечно)) зато жарили перья голубинные и ели их , как мы не заразились ничем, одному Богу известно

Ви
Виктория

снимите шлюху

Ви
Виктория

почему?а за девушку можете и сесть..оно вам надо?

ДА
Дмитрий Авазов

Я насиловать ни кого не собирался)

Катя Петрушкина

Силой

ДА
Дмитрий Авазов

)) втащить и сама затащить))

Катя Петрушкина

.. к себе домой . Будешь моим рабом🙄

ДА
Дмитрий Авазов

Глядя на тебя я даже может и соглашусь? ) а что делать надо будет?