Лидия Сунарчина

Дуб остается дубом, даже если золотая цепь на дубе том?

Ответы
Igor Artushkin

конечно, всё тем же крепким красивым щедрым дубом, главное что бы жрущие его жёлуди свиньи корни ему не подрыли.

Ахтам Маликов

да остается дубом только если цепь золотая то сказочным дубом.и там наверняка еще сидит русалка.)))

Ду
Душа-К-Свету

И кот ученный не спасет хоть 9 жизней пусть живет на той цепи на дубе том и ходит сутками кругом

Alexander Kromer

...кто из князей в хамы, тот и в хамах князь, ....кто из хамов в князья. тот и в князьях ХАМ!

Первая База

Ты знаешь у Лукоморья дуб спилили... Златую цепь в утиль снесли...(Продолжить что было)

Indees Rybckin

А дуб ведь не липа, верст 300 до гриппа, до кривда больше, прожить можно дольше

Aleksandr**** Potapov

цеть золотая точно на жуб не повесят потому что дуб стырят цепь останется)))

Анатолий Лисицын

" Но если был ты баобабом, то и баобабом и помрёшь!" В.Высоцкий...из его песни.

Ns7 An17

дуб - крона красит, а золотая цепь - показатель тугости кошелька "лесничего"

Vas

кота на мясо порубили .русалку на кол посадили.александр сергеевич гоголь.

Konstantin Kazakov

Да так и было! Золотые цепи сверкали в основном на "дубах"! Престижно было!

Владимир Шибнев

Естественно. Руки же не становятся золотыми, если золотое кольцо на руке

Александр Рут

Ну золото не проникает в глубь дуба и не меняет его!! Дуб остаётся дубом!!

Эдуард Хван

конечно .если дуб как дерево родился баобабом то буде т им пока помрет

Tata I Tata I

)))

Владимир Асиновский

Это ещё нормально. А вот Осёл останоется ослом хоть и вручи ему диплом

Марина Антонова

думаю - да. дубовитость вроде не зависит от того, что на нем намотано

Лилия Сайфетдинова

Естественно! Не дуб же украшает цепь, а цепь ПЫТАЕТСЯ украсить дуб!

Tata I Tata I

)))

Tata I Tata I

)))

Айман Бекентаева

да,сколько не увешивай дуб золотыми цепями, он останется дуб дубом

Джонни Металл

Только именно с золотой цепью и кот ученый и русалка на ветке😉😂

Владимир Асиновский

Или Осёл останется ослом хоть и вручи ему диплом Истинная правда