***elena** *

на какую знаменитость похожа?

Ответы
Евгений Пахин

Не волнуйся о том на кого ты похожа из "знаменитых", будь собой. Из тех, кто знаменит для меня - ты не похожа ни на кого.

Alexsey

хм, стоит ли быть похожем на кого-то? Мне кажется индивидуальность всегда привлекательнее;)

Евгений Некрасов

На мою любимую кошку которая учится плавать в унитазе под газировкой

Борис Андреев

Это они на тебя- сильно смахивают!!!

Зинаида Романова

не знаю,на какую-то похожа

Si
Sinedd

главное что шикарная)

Николай Алексеев

на кого то то чно)

Николай Алексеев

лень)кстати красивую знаменитость)

Николай Алексеев

победима.иначе бы мы не существовали

Vi
Vincent

Это твоя фота?

Vi
Vincent

Ты классная!Нравишься!Далеко живешь?

***elena** *

спасибо)да,во Владивостоке

Vi
Vincent

Ну ни фига!!!А я в Одессе.Такие красивые девушки и так далеко!Бросай все ,прилетай сюда на юг!)))

Vi
Vincent

Я просто приглашал.У меня утро наступает.Вот не спится.Кофе пью,с тобой говорю...

Vi
Vincent

Вот ведь!!!Жалко,что Земля не плоская!У меня на часах 3,30 утра

Кристина Тен

На красивую)

Оксана Егорова

я или ты?

Любимая Женщина

На меня.