Камилла

Может ли встреча с бывшим любовником быть расценена как предательство по отношению к мужу?

Ответы
Ни
Николай

Я бы расценил это так , я за верность и не чего кроме этого.. Измена для меня самое ужасное придательство... Бывшим хоть и тяжко иногда было , но я даже когда некоторые просили найти любовницу , так как их на меня не хватает, только что бы они этого не знали ... Этого не делал даже самоудовлетноврением занимался... Но никогда не изменял ... Мне думаю что нет ... Почти уверен , во свяком случае на мои ревности говорили что я больной , что на меня их не хватает , какая еще измена... Хотя мне даже друзья говорят что я гоню ... нужно все что движется, а что не движется двигать и .... Но я на легко доступное не когда не велся и думаю что в отношениях , если она есть люди должны быть верны друг другу , или зачем они нужны??? ну это мое мнение , каждый имеет право на свое мнение... Я думаю что мир стал безнравственным... И это плохо...

Антон Шакун

Смотря зачем встречались. Если просто пообщаться или вопрос порешать, то нормально. А если на выходные в деревню уехать, то ..... Я с бывшими встречаюсь, общаемся, перетираем вопросы - нормально

Алекс Венцель

Встреча случайная на улице или где-то в помещении с глазу на глаз при закрытых дверях?

Камилла

запланированная встреча скажем так

Алекс Венцель

Не понял юмора, а зачем вам это было нужно? Прошлое должно оставаться в прошлом...

Алекс Венцель

Странная вы однако, а если он переспать с ним попросит тоже согласитесь?

Алекс Венцель

Как раз при чём...Я-бы такого не понял...

Се
Серёга

встречи разные бывают. Можно случайно встретиться на улице, а можно и в постели.

Михаил Хорев

просто нет между вами любви взаимной...вот так и получается одни любовники

Владик Старовойтов

Это же бывший и уже не настоящий и этим всё сказано..

Азамат Жумабаев

Конечно ! встречаются с бывшими чтобы переспать )

Александр Хардин

Да,если она закончилась плотскими утехами.

Solnce Solnce

посиделка в ресторане без постели?!

Solnce Solnce

думаю нет, если она одна.

Solnce Solnce

не предательство, если встреча одна.

Solnce Solnce

не за что)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

разводите и изменяйте.. не страшно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

тут не причем... она там будет при встрече

Майя Петрова

Просто встреча без интима? Нет.

Сергій

Нет, это как встреча с родней)

Камилла

кстати что-то в Ваших словах есть

Slava Antonov

Секс с бывшими не измена.

Scorpionpig Mr.

это и есть предательство

Ка
Карен

Нет

Ла
Лариса

Смотря что вы имеете ввиду под словом встреча