Aleks Arts

Был интересный вопрос, но пока добрался до компа, забыл, Поэтому отвечайте всё, что хотите?

Ответы · страница 6
Елена Николаевна

Все расписывать?

Елена Николаевна

Тоды пусть там и остается 😄

Олька

Привет Дядя Сша

Олька

Ой))) ты ж не сша))) а САААААША

Галина Чаплинская Против Войны

да..люблю рыбу..

Галина Чаплинская Против Войны

уговорил..заснеженные степи остались по крылом..направление -восток..вижу Памир..

Галина Чаплинская Против Войны

да ну..за Памиром -Гималаи, Индия..Мальдивы в Индийском океане..как ожерелье..С тобой быстро не долетишь,,плохо крылышками машешь..как на аркане тащить приходится..)) Приземляюсь на отдых..выгоняют из-за компа..отбирают крылья..))

Галина Чаплинская Против Войны

как сказать.. приличная..но все живут самостоятельно.. при мне только мое рыжее наследство..на авке рядышком..

Aleks Arts

сегодня на флюшку ездил - подозрение на пневмонию. в питере уже один мужчина умер от пневмонии...

Галина Чаплинская Против Войны

так лечись-лечись-лечись -антибиотики..и нечего думать о плохом..не думай, кто где умер, а думай, как выздороветь..

Елена Калиничева

Хочу обнимашки

Aleks Arts

Ненавижк это слово. Такое оно лживое...

Елена Калиничева

Чем это оно может быть лживым? Это все ваши признания в любви и верности лживые. А простые дружеские объятия это самая искренняя вещь в жизни

Александр Золотарёв

Да забей..........

Александр Золотарёв

А теперь вспомни и ужаснись тому,насколько важное забыл.........

Мастер Вова Пушкин

не вспомнил?

Мастер Вова Пушкин

хреново.сто пудово что то интересное

Shukur Valiev

Альцгеймер!

Aleks Arts

Все там будете. ))) И Альц будет, и Геймер, его сиамский близнец.

Лорен Форен

Быр-быр-быр

М.
Мрак .

Хочется все того же, вон Елена знает 😉

Aleks Arts

Too many tears,Each night I go to bed,I lay awake and shedToo many tears;Your memoryIs bringing meToo many tears.Too many yearsI wasted loving you,And you know I was true,Too many years,I cared a lot,What have I got?Too many tears.I know I should have found a new love,And don't you think I didn't try;But I found out a "number two" loveNever seems to satisfy.I'll never learnTo smile again and sing,I gave you ev'rything;And in returnWhat did you leave for souvenirs?Too many tears.

Лорен Форен

Боже упаси!!!Какие слезы)))))

Лорен Форен

Он хочет,чтоб я наплакала слез ему на сувенир и они остались в его памяти)))))ахаха

М.
Мрак .

я б лучше зубную щетку в ванной оставил

М.
Мрак .

теоретически, ( я помню про мужа, зато бегаю быстро )

Лорен Форен

Ахаха,ну теоретически можно))))

Н.ш.

Где вопрос?

Mm
Mmm

Скандирую - "Вопрос! Вопрос! Вопрос!!!"

Н.ш.

Ладно ,прощаем хорошего человека.

Mm
Mmm

Прощаем, лишь бы человек был хорошим.

Н.ш.

Это точно.

Aleks Arts

Спасибо, хорошие люди! Спасибо от хорошего человека!!!!

Н.ш.

😊

Звезда Навсегка

хахвхахаха

Aleks Arts

Клод Моне представил свою работу - пейзаж «Впечатление, Восход солнца»,

Яд
Ядвига

спать пора

Яд
Ядвига

пока не пью антибиотики

Aleks Arts

но без них лечение может быть неполноценным.

Яд
Ядвига

вылечусь

Яд
Ядвига

нормально

Яд
Ядвига

как нибудь выживем

Ирина

Вспоминай.

Aleks Arts

Вспоминаю, как утречком раненько...

Галина А.

потому что

Галина А.

Как так?

Лейла

Вспоминай)

Aleks Arts

Конечно, Лейла Мамедова. )))))))

Павел Емельянцев

Бабу хочу)

Aleks Arts

Откровенность вызывает уважение.

Павел Емельянцев

А чё скрывать та? Нечего стесняться)

Инна

ответила..

Нелли Березка

Давай , вспоминай ! Интересные редко попадаются .

Катерина Будник

добра Вам)

Aleks Arts

Спасибо, Катерина. И Вам всего хорошего.

Ольга Осинкина

Во дела.....

Ольга Осинкина

Поздравляю.......Ешьте петрушку!!!!!!

Алёна Лобейко

ну даёт)))

Алёна Лобейко

блин, ну тогда отойди от компа. ничего не помнит, и ещё записывать не хочет

Aleks Arts

пишу, пишу... и не помню что....

Aleks Arts

нет. сама иди в спальню к бегемоту.

Aleks Arts

есть. Только ты видишь его другим.

Алёна Лобейко

никакого другого бегемота у меня нет

Aleks Arts

((((( Плохо.... ((( найдётся...

Елена Новикова

Обалдеть

Aleks Arts

Николай Косенко

Ну и кто ты после этого! ... КОЗЁЛ!