Alexander Dizayple

Купались ли Вы когда либо в проруби? И как ощущения?)))

Ответы
Руслана Левченко

нет,хотелось бы попробовать,но я такая трусиха,что не осмелюсь)а ощущения мне брат рассказывал представь, что тебя колят по всему телу иголочками)

Сергей Воробьев

уже два года подряд купаюсь и хочу продолжать, жду этого дня с нетерпением..... первый раз было страшно, а потом так легко и приятно ...

Е*
Егор ***

Попробуй, врядли тебе есть с чем сравнить, поэтому лучше один раз испытать, чем слушать других, заодно и сравнишь ответы...

Е*
Егор ***

Так зачем глупый вопрос задал, лучше почеши репу над моим вопросом, человек...

Alexander Dizayple

Если встречу обязательно отвечу)

Айдос Дущанов

Купался - это громко сказано. Я просто провалился. Вылетел с такой скоростью... это надо представить.

Дания Т.

да! непередаваемые. как заново родилась и все остальное уходит на задний план.

Вячеслав З

в проруби нет,а вот в святом источнике да.Ощущения как заново родился

Олег Диденко

Нет. Зимой только на Мертвом море. Там были только одни Мор... Жи...

Людмила Донских

Я не купалась, а все кто купался выходят, как вновь родившиеся!

Кris Teen

не могу ответить ,потомучто прорубь в реале не видела даже

Олег Видов

морж. В проруби - холод как иголки. а выскочишь - радость

Мария Мария

нет купалась только в детстве )) провалилась под лёд ))

Алксандр

Уходил под лед, по роду свое служебной деятельности.

Людмила Халиманова

холодно,потом жарко,затем с друзьями просто здорово

Mihail Kuznecov

Да и в этом году буду очищает все и мозг в том числе

Канат Матеев

нет, не купался. Но думаю ощущения не ощутимые ..))

Олег Панкратов

не не купался.мне на них и смотреть то холодно.

Йо
Йож

Нет, но снегом после парилки зимой обтираюсь.

Татьяна Негру

нет,но в этом году собираюсь попробовать)))

Сергей Кунов

Не пробовал, но видел, хотел, но передумал.

Анар Керимканова

я летом то редко купаюсь очень боюсь воды