Alena All Saffaf

Если человек тебе сделал зло - ты дай ему конфетку, он тебе зло - ты ему конфетку И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся диабет?

Ответы
Светлана Белова

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

Алексей Крючков

ЗАЧЕМ НА ЗЛО ОТВЕЧАТЬ ЗЛОМ. ЛУЧШЕ ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ О Б ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ЕМУ ПРОСТО НРАВИТСЯ ВАША РЕАКЦИЯ. ПРЕКРАТИТЕ РЕАГИРОВАТЬ, ОН ЗАДУМАЕТСЯ, А ПОЧЕМУ ОНА БОЛЬШЕ ТАК НЕ РЕАГИРУЕТ? И ПЕРЕСТАНЕТ ВАМ ПАКОСТНИЧАТЬ.. А МОЖЕТ ЭТО ВАША СУДЬБА! ЗАЧЕМ ОТ НЕЁ ОТКАЗЫВАТЬСЯ?

Алексей Крючков

ОТ ДУШИ - ПРАВДА. СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ! 😄

Alena All Saffaf

на Даниловском была осенью новориши камни в три роста...у нее надгробье с 24 формат и море цветов.а у братков лампадки

Алексей Крючков

В ЭТОМ И ОТЛИЧИЕ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ - СКРОМНО НО ОТ ДУШИ!

Alena All Saffaf

согласна..удачи вам

Борис Лоскутников

Лучше уж открой храм молитвой, пройди семь или 9 или 12 храмов, поставь ему свечи за здравие, пожелай ему самого хорошего - закрой молитвой последний храм. Если он не изменится, он сам скоро умрёт. Православный эгрогор это хорошо наработал за 1000 лет

Alena All Saffaf

я про свое отношение

Борис Лоскутников

Я тоже, только я ни кому зла не хочу

Alena All Saffaf

Фаина Раневская - знакомо??

Борис Лоскутников

Ей приписывают много того, что она и не говорила. Она была несчастная и одинокая женщина.

Alena All Saffaf

не знаю лично не знакома

Александр Абрамов

В ответ на бранные слова
С улыбкой промолчи
И сделай вид, что вообще
Таких не знаешь слов.
Пусть некультурный человек
Ругается, а ты,
Не отвечая, продолжай
По шее бить его.

Alena All Saffaf

!!!

Константин Суслов

это неправильно, диабета не будет. А вот прекратить с ним всякие отношения, не выясняя их, то, что нужно обязательно сделать.

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Великолепная,неповторимая,очень умная,тонкая Женщина и актриса_Фаина Раневская,это её перл и обсуждению не подлежит!

Лариса Гайтова

Своими конфетами Вы у этого человека не диабет организуете,а привычку делать зло-как у собаки Павлова-рефлекс

Alena All Saffaf

если процесс затянется- химическими средствами

Лариса Гайтова

А нельзя просто не общаться после первой подлости?

Alena All Saffaf

Раневская говорила о своей работе в театре

Лариса Гайтова

Вот читала это и забыла.Но с ней в этом не согласна.

Alena All Saffaf

у каждого свой метод

Сергей Малюков

хватит сюда статусы копировать, есть чем вопрос сделать? ели нечем сиди читай, что люди пишут.. засоряете эфир

Alena All Saffaf

мне интересно, а вы сейчас ножкой под столом или ручкой по столу???

Александр Фомин

Больше на рекомендацию похоже. Но диабет может и не развиться. Меня бы жаба задавила за сожранные им конфеты.

Alena All Saffaf

Раневская

Игорь Неизвестный

Это если ты владелец конфетной фабрики. Я, допустим, тружусь на производстве крысиной отравы, мне проще )

Alena All Saffaf

тоже вариант

Евгений Батькович

Верно! На самом деле так все и работает! Если он будет злым и дальше, просто его злость его же и съест

Дмитрий Коротков

...вот товарищи студенты, типичное проявление, про которое можно сказать , что зло порождает зло...

Alena All Saffaf

кушайте не обляпайтесь

Дмитрий Коротков

а вот товарищи студенты, проявление завуалированного послания , смысл которого чист и не порочен...

Alena All Saffaf

так-то я белая и пушистая, но сейчас хвораю

Дмитрий Коротков

а я всегда такой

Alena All Saffaf

хворый?

Дмитрий Коротков

да))))))спокойной ночи

Валдис Фамилия

а вы христианка? как там в Нагорной проповеди "какой мерой себе меряете, той и вам будет отмеряно"

Alena All Saffaf

вы не первый меня на костер желаете...Раневскую процитировала.шуму-то шуму!!!!!

Валдис Фамилия

Раневскую сам обожаю, потому и тривиальные ответы не люблю)))

Саша ))

нет..не так....если человек и на 3 раз сделал зло то на 4 пенек под зад и кулаком по зубному составу)

Katerina Nikitina

Это не наш метод. Кофетка должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с ядом А то слишком долго прийдеться ждать

Alena All Saffaf

приветствуется

Katerina Nikitina

Аха))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Диабет совсем не от сладкого,тонны конфет надо этому товарищу давать,он от злости заболеет.

Alena All Saffaf

пусть слюной захлебнется

Сергей Шашков

Евангелие здесь ни причем. Ни кому и ни когда не давайте спуску. Сами придут и сами вложат.

Сергей

Прекрасная женщина...Фаина Раневская !!! Сколько сейчас людей цитируют её высказывания ???

Дмитрий Куранов

может и так, но лишь бы у вас желания не возникло. что б у человека диабет случился

Евгений Блохин

А первопричина зла? А конфеты можно просто в вазочку ложить, идиабет в пролёте