Александр Ясноокий

На ваш взгляд: для чего дождевые черви выползают на асфальт?

Ответы · страница 7
Александр Безбородов

мигрируют

Александр Ясноокий

Александр, вопрос задал для фантазии. Ваш ответ чики-пуки, но мало метафоры.Александр , есть более десятка версий ученых по этому поводу, но ни одна их них недоказуема. Мне важно ваше личное мнение по этому поводу.
Мое мнение по этому поводу: выползают на асфальт гении. И давят их немилосердно, но кто? Слепые, бездарные, бесчувственные люди. А ваше мнение? (метафоричное, разумеется)
Но и из выползших, тоже есть немало неразумных индивидуумов: неразделенная любовь, потеря любимой, разочарование пресмыкающейся жизнью и т.д. Есть и позеры: похвалиться перед обществом своей слизистой храбростью. Так что и тут гениев единицы…

Александр Безбородов

ваша книга станет частью библии

Трофимов Владимир

поплавать

Александр Ясноокий

Типа да. Но метафорично ,чуть иначе. 👏

Дуся Mmm

Помыться))

Александр Ясноокий

Да, типа того🤝 🥂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подышать.

Александр Ясноокий

Галина Смирнова

Подышать.

Елена Воронкова

подышать

Феропонт

размножаются они членоделением...

Елена Воронкова

чем больше давишь,тем их больше становится?

Елена Воронкова

это если режешь их...делишь. А здесь размазываешь по асфальту...

Феропонт

хотяб одно колечко осталось есть шанс на выживание....

Елена Воронкова

Уговорил...))) Теперь сначала разрежу червя на кусочки,а потом назад в землю верну)))

Ольга Серова

погулять

Александр Ясноокий

Прикольно. Гуляют единицы, а толпа без прогулки в траве?

Ольга Серова

печальная судьба, у тех что в траве

Александр Ясноокий

Ольга, , есть более десятка версий ученых по этому поводу, но ни одна их них недоказуема. Мне важно ваше личное мнение по этому поводу.
🌹

Ольга Серова

наверно они считают, что лучше эти не понятные железные коробки (машины), чем это злостное чудище под названием крот. ведь шум дождя так похож на звуки приближающейся опасности.

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🌹Хорошая версия

Ольга Серова

ну или черви нуждаются в путешествиях, ведь они не могут долго ползти под землей, а на поверхности им легче передвигаться, а так как они любят влажность им проще ползти. а по сухому асфальту трудно.

Александр Ясноокий

Браво! По текущим ручьям они устремляются на край света. Так оно и было.

Людмила Цуканова

пореться

Людмила Цуканова

погреться

Александр Ясноокий

Мне понравился ваш неологизм🤝

Людмила Цуканова

и подышать😂

Александр Ясноокий

А что же им в траве то не дышится? Выползают умереть под ногами прохожих и машин

Лека Лютер

подышать

Александр Ясноокий

Дочь Самурая, прости, много версий, но, увы, нет ответа🎩 🌹

Лека Лютер

потому что ни один червь не раскрыл тайну

Александр Ясноокий

👏 🎯 🌹 🎩Уважуха!

Владимир Титов

подышать

Александр Ясноокий

Это банально. Мое мнение по этому поводу: выползают на асфальт гении. И давят их немилосердно, но кто? Слепые, бездарные, бесчувственные люди. А ваше мнение? (метафоричное, разумеется)

Марина

подышать

Александр Ясноокий

🎩Все не выползают, очкуют.🌹

Мария Грошева

Загорать

Ирина Лысенко

Потоп!)

Александр Ясноокий

🌹Мое мнение по этому поводу: выползают на асфальт гении. И давят их немилосердно, но кто? Слепые, бездарные, бесчувственные люди. А ваше мнение? (метафоричное, разумеется)

Александр Ясноокий

Хорошо постебайтесь: На ферме заболел конь. Ветеренар говорит не встанет утром я его усыплю. Конь утром не встал. Свинья начинает его уговаривать вставай, а то умрёшь. Конь встал. Фермер обрадовался и говорит давайте по такому случаю отпразднуем и зарежем свинью. Мораль Никогда не лезь не в своё дело!

Александр Ясноокий

Лично я прослезился, птичку жалко

Александр Ясноокий

Я тож. Пациент приходит к врачу:
- Доктор, у моего сексуального партнера СПИД. Что мне делать?
- Сдайте анализы и приходите через три дня. Проходит три дня
- Плохо дело! Все тесты дали положительный результат.
Пациент в панике
- Но, так как у вас самая начальная стадия, то еще не поздно помочь. Есть одно стопроцентное средство. Берется три литра молока, туда мелко крошится селедка, добавляется чеснок, уксус и все это хорошо перемешивается. Выпить
все залпом. Через неделю лечения все пройдет.
Пациент радостный убегает. К врачу подходит медсестра и спрашивает:
- Зачем вы так с ним, у него же все тесты отрицательные?
- Пускай знает, для чего мужику задница!

Елена Саидгазова

попить

Александр Ясноокий

Елена Саидгазова

может быть, но я не гений и не берусь судить тех ,кто давит

Александр Ясноокий

Я не просил вас обсуждать мое мнения, я попросил выдать свое метафоричное мнениЕ

Светлана Петрова

дышать

Александр Ясноокий

Да лано, проехали🎩 🌹

Ольга Огородник

ак