Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Читаю рекламу: А. Похабов "Азбука развития сознания" Вот интересно, какое сознание он может развить, с такой-то фамилией? ... 🤔😁

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Багдат Избасаров

видимо псевдоним ...бросающий в глаза , потом не азбука а период времени развития сознания...Азбука это обучение точнее познания как и в какой период происходит формирование личности ...развитие сознания.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

В рекламе было написано именно "Азбука развития сознания"!!!

Багдат Избасаров

я про автора ...его Ф.И. крупных Российских специалистов в этой области с такой фамилией не слышал...так Вы сходили на лекцию какие познания получили в области психологии ...

Дв
Дванов

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.😂

Чеширский Кот

Такое и может !! Курсы роста ! Личносного свинства!! Или как человека за егоже деньги превратить в безпренципное быдло !!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ого... Вы смотрели его курс?

Чеширский Кот

Они все работают под копирку можно даже несмотреть !! Одна технология на всех

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Скорее всего так и есть...

Павел

Ну фамилия это не приговор, Чуркин просто блистал умом в ООН, а вот Козырев был абсолютной бездарностью и простофилей

Stanger

ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ 7-Й БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ АЛЕКСЕЯ ПОХАБОВА.... 😁 разводит на денюфку))) профессиональный аферист)

Газинур

Вот знаешь и в среднии века при церкви была реклама.сдай трёх ведьм и получи крестик в подарок. Неужель

Tрикcтeр

Ну он то себе имя сделал и жизнь обеспечил даже с такой фамилией ...значит есть толк ))

Бортинженер Летающей Тарелки

Фамилия - это трагедия всей его жизни. Интеллектуал. Вооот такие длинные пальцы... 😉

Павел Броздняков

Примерно такое же сознание, как и защита от начальника охраны с фамилией Котик.)

Фаталист

в 90е помню детскую книжку продавали-название не помню а фамилия автора-пидорко

Владимир Кириллов

Розенталь же со своей фамилией сумел составить орфографический словарь...

Владимир Кириллов

А Розенталь не шутил..

Ya
Yadu459

вот еще одна ниньзя sprashivalka.com/6315533 и еще одна sprashivalka.com/q/1034784453

Мирумир

а Козлов из Что Где Когда - не имел право на Бриллиантовую сову?😃

Александр Бороденчик

Алексей хороший человек, не смотря на фамилию) Талантливый парень)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не сомневаюсь))) Это ведь всего лишь шутка)))

Александр Бороденчик

Я это понял)) но решил уточнить))

Алексей

Фамилия ни при чём). А сознание действительно можно развивать

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да это всего лишь шутка)))

Алексей

Я понял)

A K

То есть вы считаете что плхабщина не может быть сознательной?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Наверное, может)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А, кстати, книга довольно занятная. Похабов нормальный чел)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не сомневаюсь) А вопрос - шутка)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Потому и стоит скобочка в конце моего предыдущего ответа)))

Даниил Новиков

)))))))))))) Привет Тань, ну смотря какая у него фантазия

Грета

какая фамилия- такое и сознание)))))))))))))))))))))))