Сергей Бусалаев

Когда рак на горе свистнит?

Ответы
Татьяна Хрусталева

Бедрый рак!!! Устал уже ожидать, когда ему свиснуть во всю свою мощь....... Этот вопрос уже примелькался, на самом деле......

Виктория Сайфигазина

когда слепой художник нарисует звук падающей розы на пол хрустального замка которого не существует:)

Тоша Добровский

во-первых,рак свистеть не умеет. во-вторых,кто-нибудь,для начала туда рака относил?

Вячеслав Елисеев

Рак на горе свистит каждому индивидуально! Но мое кредо: лучше поздно, чем никогда!

Светлана Харченко

КОГДА СВИСТЕТЬ НАУЧИТСЯ,НА ГОРУ ЗАЛЕЗЕТ.....ВОТ ТОГДА И СВИСТНЕТ))))))))))))))))))))

Алла Иванык

когда одна палочка и семь дырочек, когда король снимет шляпу.....

Калинин Владимир

Наступили в жизни новые события и уже надо реагировать на них.

Волк Майер

Когда русские люди научатся грамотно писать. То есть-никогда.

Ira Plekan

если Вам нечем заняться, то подождите, может и дождетесь)))

Иринка

у каждого свой рак и свистит по разному ...... наверно )))))

Владимир Дацкий

после дождика в четверг. какой я по счёту так ответил?

Николай Сергиенко

Когда свистнет узнаем, а пока свисток подбираем)))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

когда свинья в жёлтых тапочках на грушу залезет

An
Anonymous

когда в четверг после дождя до горы доковыляет

Людмила Форат

ТОГДА КОГДА МЫ ПОЙМЕМ,,,,ЧТО НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ,,,

Света Макушкина

После дождичка в четверг,на сухую пятницу)))

Ни
Никита

когда "свистнит" превратиться в "свистнет"

Полина Грибакина

когда Россия займёт 1-е место в экономике

Людмила Георгиевна

тогда наверное сбудутся ваши все мечты 🙂

Agel Ageless

когда ты здесь будешь:http://ateamcentral.info/cast/521