Алексей Сикин

Что важнее для тебя внешность,интеллект или финансовый достаток?

Ответы
Галина Дубляженко

Вопрос трудноватый.со страшилкой-стыдно,даже если она и умнейшая(с ней уютно только на кухне,не выходя из дома)Пожалуй интеллект-это талант,с таким человеком интересно и знаешь.что нигде не опозорит.Дурака боишься.потому.что может так ляпнуть,что провалишься сквозь землю.А деньги,это зло конечно.на этой почве и происходит все самое страшное в жизни.Они как приходят,так и уходят.Но без них пожалуй и никуда.Растерялась.Хотя сама всю жизнь придерживаюсь-внешность не главное,внутреннее содержание-это основное,а деньги тем более чужие никогда не прикалывали.

Анастасия Федорова

Так, от себя и за себя скажу : впервую очередь мы видим оболочку- соответственно цепляясь за нее анализирую нравится мне или нет, если протянул мой взгляд, то далее уже обращаю внимание на детали - возраст, статус , элементы одежды и тд. - это соответственно у нас вырисовывается фин. Составляющая. И последнее это интеллект . Но и здесь - мало ли я увидела врача в больнице - а так не скажешь же богат или может 5 детей и он алименты платит , так что две последние составляющие могут меняться.

N G

знаете, от человека зависит, бывает, встретишь человека, внешне красивого, и в принципе что еще нужно... а бывает встретишь человека обычной внешности, но с харизмой...и изъяны померкнут...Достаток- это все приходящее) вообще считаю, что женщине самой нужно прилично зарабатывать)))

N G

думаю, в наше время многие так считают)

Алексей Сикин

Многие все сводят к деньгам если их не будет в дальнейшем у ихнего парня то он им становится ненужен

N G

Верю, что таких как я все же не мало)))) Ибо встречала много таких)))

Алексей Сикин

Все рсвно вы в меньшинстве

Ксения Побываева

Для меня внешность это не лицо и фигура, это образ человека в целом: одежда, манеры, что и как говорит. Если мужчина с интеллектом, то и деньги будут. Для меня важно что человек в жизни хочет чего-то достичь. А для Вас что важно?

Мария Львова

Если все это в одном- то почти не реально,просто совершенство. Интелект-если он есть,остальных двух не до стающих деталей можно достигнуть- и деньги заработать и внешность улучшить(если это вообще надо).

Алексей Сикин

Я как пример привел,чтоб вы поняли! Давно все начал!

Алексей Сикин

Что диалог в другое русло перешел

Мария Львова

Да нет,вроде. Будем дальше обсуждать,что важнее?

Мария Львова

Тогда нужна новая тема для диалога

Мария Львова

Да, иногда поражаюсь изобретательности людей

Аня

Интеллект. Главное для меня повод для восхищения мужчиной. Восхищаться умом можно бесконечно. а если мужчина умен, то финансовый достаток у него будет точно.

Алексей Сикин

Ну понятно деньги у вас главное! Если бы они главным небыли бы то вы бы про них даже не вспомнили!!!

Eleenka Кrylova

Интеллект украшает сразу же)) тем самым последует и фин. достаток. С такой личностью будет приятно завести и бизнес и детей 🙂

Алексей Сикин

Короче последнее тебе важно

Ll

Интеллект, без ничего ничего не спасет - ни внешность ни деньги оба эти понятия скоротечны, и даже иногда временны)

Luna

Интеллект и чувство юмора, на втором месте внешность, а зарабатываю я и сама очень хорошо) в деньгах не нуждаюсь)

Алексей Сикин

Молодцом девочка ))) хороший ответ

Ал
Александра

Всё важно. В делах сердечных только 18-типа летние летят напролом. И на многое не обращаешь внимание.

Selesta Mouse

Скорее всего интеллект, если выбирать из данного перечня. Но! Душа и искренность намного важнее.

Ги
Гита

Чтобы мой человек был)Чтоб умел дружить так как я дружу, чтоб умел любить так как я люблю)

Алексей Сикин

Короче все как ты делал ))) а если чуть не так то все неумеха даже повторить не может ничтожество )))

Ги
Гита

ну с другими не получается почему то )

Ge
Gemello

Чтоб умел кушать , как ты кушаешь

Лола

Мне нравится,когда у мужчины хорошее чувство юмора,для меня это показатель интеллекта)

Vi
Viktoria

Все эти 3 пункта взаимосвязаны. Есть интеллект есть и внешность и финансов достаток

Кристина Моисеева

Интеллект, с ним можно и достаток улучшить, а уж с достатком и внешность подправить

Алексей Сикин

Короче достаток и внешность вам важны а не интелект

Профиль Удалён

Способность думать и стремление познать для Машыньки критерий красоты мужчины))))

Ольга Иркутск

При знакомстве - внешность, при дальнейшем общении сам человек, хороший он или нет

Светлана Смоян

Интеллект, а если есть интеллект будут и миллионы,а где миллионы, там и внешность

Алексей Сикин

Интелект может быть а миллионов не быть! Надо еще быть предприимчивым(действовать) а не просто умом блестать )))

Viktoria Black

Впервую очередь внутренняя интеллигентность, но вторые два качества тоже важны

Галина Фролова

Для меня - интеллект! Но сейчас многих интересует только финансовый достаток!